Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Sport 2018


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...
В 08.11.2019 в 18:09, Sergei361 сказал:

Не могу скачать чтобы посмотреть, баллов нет. Это с какого блока лампы? Я ищу дампы Kos блока 8637c164 с русского мпс 3. Задача запустить tpms на своём арабском мпс 2020 г.в. где tmps в кос зарезана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.02.2024 в 20:48, artik3ait15 сказал:

Не могу скачать чтобы посмотреть, баллов нет. Это с какого блока лампы? Я ищу дампы Kos блока 8637c164 с русского мпс 3. Задача запустить tpms на своём арабском мпс 2020 г.в. где tmps в кос зарезана.  

Для активации TPMS не нужно править дамп блока KOS, достаточно активировать в етаксе и прописать датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bad-Teo сказал:

Для активации TPMS не нужно править дамп блока KOS, достаточно активировать в етаксе и прописать датчики.

Как прописать датчики, если после активации в етакс появилась только ошибка НЕИСПРАВНОСТЬ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ? Лампочки или ошибок tpms не появилось! В mut нет системы tpms, не появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это дампы прошивок флеш, они не помогут. Просто при записи изменённого KON в блок,  CUF сбросился в заводские установки. Надо править и его, поэтому в етаксе и не появилось ничего. В хелпе это всё есть, но хелпы как всегда читаем слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Greys сказал:

Да это дампы прошивок флеш, они не помогут. Просто при записи изменённого KON в блок,  CUF сбросился в заводские установки. Надо править и его, поэтому в етаксе и не появилось ничего. В хелпе это всё есть, но хелпы как всегда читаем слишком поздно.

Не в етакс, в мут 3 в разделе kos не появляется tpms. В кастоме етакс нечего менять, нет пунктов связанных с настройкой tmps, нет необходимости  править cuf.  Может в варианте какой-то ещё пункт надо менять связанный с kos?!

Для включения tpms в варианте етакса Меняю 3 пункта по tpms как и все. И вместо ошибки по tpms, высвечивается неисправность электронной системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Greys сказал:

А MMCodingWriter не пробовал зделать ?

Им и скачивал и вариант и кастом. Редактировать не дает. Поэтому редактировал в MUT Coding Mitsubishi к нему нет вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bad-Teo сказал:

Все активировано и не дает прописать датчики в MUT3 ? :)

 

image.png.e7b3e1a3a66677ab8a07fc97d5a4fe88.png

Да, все 3 пункта активированы. Последний пункт пробовал оба варианта. Ошибка неисправность электронной системы.

IMG_3754.jpeg

2 минуты назад, Andrey099 сказал:

а как прописываешь?

 

Датчики про писать не могу. Не появляется в мут tpms ни в блоке kos ни отдельным пунктом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, artik3ait15 сказал:

Датчики про писать не могу. Не появляется в мут tpms ни в блоке kos ни отдельным пунктом. 

Теперь все ясно. Выбирай в муте вручную европейскую комплектацию и тогда у тебя появится меня с датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bad-Teo сказал:

Теперь все ясно. Выбирай в муте вручную европейскую комплектацию и тогда у тебя появится меня с датчиками.

Желтая лампочка tpms на приборке не загорелась после активации пунктов в етакс. При выборе европейца пишет что эту не поддерживает функцию. Хотя блок kos  по номеру такой же как на российском. Может в етакс ещё какой то пункт надо поправить так как это араб?

IMG_3765.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деле не в кон файле.

Кроме конфигурации, надо чтоб по поддерживало тпмс. Его нужно прошить правильной прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey099 сказал:

Деле не в кон файле.

Кроме конфигурации, надо чтоб по поддерживало тпмс. Его нужно прошить правильной прошивкой

Его - кого ? и флеш? Или епром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етакс.
телефон исправил.

так же когда отключаешь тпмс. мало только кодировку изменить.
ошибка висит в етаксе и в косе. пока его не перешьешь.
вот только чем перешить хз. я не нашел, как вчистую убрать. пару дней искал, потом тачку забрали. сказали и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...