Перейти к содержанию

Renault sandero 2


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Renault Electronic сказал:

когда ты просишь меня пробить авто по базе

да было пару раз ! и ето тоже чужими руками было зделанно! но с тебя за ето не брали денег! а ты со свойх стянул! дима на тот момент тоже был для тебя СВОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, benea333 сказал:

да было пару раз ! и ето тоже чужими руками было зделанно! но с тебя за ето не брали денег! а ты со свойх стянул! дима на тот момент тоже был для тебя СВОЙ!

Я ему нужен был только для эксперимента что он сможет машину сделать удаленно. Он потом в группе в телеграмме хвастался что можно удаленно делать такие операции.  Но осечка, машину доделал ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, benea333 сказал:

да было пару раз ! и ето тоже чужими руками было зделанно! но с тебя за ето не брали денег! а ты со свойх стянул! дима на тот момент тоже был для тебя СВОЙ!

1. Я с тебя хоть раз брал деньги? Да и какая разница я сам поехал на работу, попросил у кого-то... Не понимаю.

2. Ну на счёт "свой" тут вопрос. Там чисто рабочие отношения. Ин аут мне тоже пришлось просить.. ну как-то так... Я на Рено сейчас редко бываю, поэтому сидеть там чтоб коды считать не вижу смысла, да и оправдываться тут по моему глупо с моей стороны.

2 минуты назад, dimasony сказал:

Я ему нужен был только для эксперимента что он сможет машину сделать удаленно. Он потом в группе в телеграмме хвастался что можно удаленно делать такие операции.  Но осечка, машину доделал ты. 

Эксперемент с обнулением и привязкой я провел уже давно...

Я понять не могу... Т.е тот кто тебе старался помочь, остался виноватым ))) это реально смешно...

Давай сделаем скрины всей переписки и пусть люди рассудят...

+ Добавлю с групп... Чтоб картина была яснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Renault Electronic сказал:

1. Я с тебя хоть раз брал деньги? Да и какая разница я сам поехал на работу, попросил у кого-то... Не понимаю.

2. Ну на счёт "свой" тут вопрос. Там чисто рабочие отношения. Ин аут мне тоже пришлось просить.. ну как-то так... Я на Рено сейчас редко бываю, поэтому сидеть там чтоб коды считать не вижу смысла, да и оправдываться тут по моему глупо с моей стороны.

Эксперемент с обнулением и привязкой я провел уже давно...

Я понять не могу... Т.е тот кто тебе старался помочь, остался виноватым ))) это реально смешно...

Давай сделаем скрины всей переписки и пусть люди рассудят...

+ Добавлю с групп... Чтоб картина была яснее...

Мне с телефона очень тяжело делать эти движения с переписками. Если хочешь делай, я не против. 

Реально ты бы мне помог сказав кому обратиться. Я думаю с Беней машина уехалабы за пару дней. 

И с другой стороны у тебя уже есть опыт с онлайн привязками. Расскажи что пошло не так с твоим блоком? 

Или люди соглашаются с тем что что-то у них не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimasony сказал:

Мне с телефона очень тяжело делать эти движения с переписками. Если хочешь делай, я не против. 

Реально ты бы мне помог сказав кому обратиться. Я думаю с Беней машина уехалабы за пару дней. 

И с другой стороны у тебя уже есть опыт с онлайн привязками. Расскажи что пошло не так с твоим блоком? 

Или люди соглашаются с тем что что-то у них не работает?

У меня хватает обурудования сделать хорошо...

Вот в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Да, на тот момен я думал заработаю. 

Душевное видео, прослезился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываться нет смысла, т.к не считаю себя в чем-то виновным...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже делаю по удаленке но ето строго мои наработки! в интернете про них знают не многие! ты о них знаеш! и делаю когда за денги когда бесплатно зависит от чела! но довожу до конца всегда сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет побольше времени , сделаю скрины. Пока столько времени нет.

 

Так чего же ты согласился помочь!?

Только что, benea333 сказал:

да я тоже делаю по удаленке но ето строго мои наработки! в интернете про них знают не многие! ты о них знаеш! и делаю когда за денги когда бесплатно зависит от чела! но довожу до конца всегда сам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да заработал себе не нужный шнурок ))

Можно долго мусолить этот вопрос , но суть то ведь все равно ясна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, benea333 сказал:

да я тоже делаю по удаленке но ето строго мои наработки! в интернете про них знают не многие! ты о них знаеш! и делаю когда за денги когда бесплатно зависит от чела! но довожу до конца всегда сам!

А у всех твоих людей которым ты делаешь по удалёнке есть оригинальные клипы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Каждый сделает свои выводы.

И к стати... На счёт ключей МБ... Хрен с ними... Это мелочь...

Порой лучше так понять сущность того кто рядом и больше с ним дел не иметь... Возможно ты даже в сознании эту фразу сможешь направить от себя в мой адрес...

Тут все просто... Не считаешь нужным оплачивать - не плати. В чем проблема!? Или я требую что-то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Renault Electronic сказал:

Согласен.

Каждый сделает свои выводы.

И к стати... На счёт ключей МБ... Хрен с ними... Это мелочь...

Порой лучше так понять сущность того кто рядом и больше с ним дел не иметь... Возможно ты даже в сознании эту фразу сможешь направить от себя в мой адрес...

Тут все просто... Не считаешь нужным оплачивать - не плати. В чем проблема!? Или я требую что-то!?

Мне эти ключи в принципе не нужны. 

Вопрос в другом. Кто все таки сделал машину? И почему оказывает можно было все сделать без лишних телодвижений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не виноват , я помочь хотел..  "             )))

знакомая фраза.  До боли.. ))   Да,я предвзято отношусь, ибо мне пох, ибо раздел - Разборки. И нуегонах нарваться еще раз на таких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Renault Electronic сказал:

Так чего же ты согласился помочь!?

знал бы что ты за денги  диме делаеш подругому стоял'бы вопрос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimasony сказал:

Вопрос в другом. Кто все таки сделал машину? И почему оказывает можно было все сделать без лишних телодвижений? 

1. Ну тут сам решай кто сделал... Результат ты получил.

2. Опять же... Для начала сделайте, а там будем вести разговор предметнее... Сделайте не на Dacia, а на Renault Sandero 2.

2 минуты назад, benea333 сказал:

знал бы что ты за денги  диме делаеш подругому стоял'бы вопрос!!

Ну в принципе с тобой мы тоже вроде все решили. Сейчас вопросов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimasony сказал:

А у всех твоих людей которым ты делаешь по удалёнке есть оригинальные клипы? 

Извиняйте, что вклиниваюсь в вашу разборку, просто хочу выразить благодарность Сергею - benea333 мне он помог по удалёнке, а из оборудования был только ELS27 + DDT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то интерестно? Димона знал общались и отношения были хорошие! беню тоже знал, тоже общались и даже дружили! и в гостях у него даже был! потом беня делал помогал мне, и все знал, только делал человеку из России! чужому и тоже не знал что за деньги!  тоесть считая человека вообще чужим? и не знакомым? даже тебе?  так??? а ну да сначала Димон был "свой" потом рабочие отношения и он стал чужой! я понял! и с Димона такой бабос брать? ты хоть бы спросил в каком человек сща положении, ты же общался с ним и типа же дружил!!!!  да я уверен знал, понятно когда люди в порядке, это другой вопрос! или просто клиент обращаеться!!!!  но тут совсем другое!!!! 

тоесть сказать было нельзя что это твой знакомый Димон? и человек с нашего форума? и Димону тоже нельзя было сказать? что беню ты знаешь! и ты дашь доступ ему! и он тоже твой знакомый, что бы он сделал! если ты не можешь, если на то пошло!  ты хоть сам веришь? в то что пишешь? тоесть со всеми я общался дружил! ну потом я всех развел!!! звучит это примерно так!!!!   я всегда говорил, и буду говорить что ты! халявщик, рукожоп, демпер! а теперь еще и разводила! который разводит своих же! и тебе по барабану кого разводить своих, чужих, потому как больше ты ничего та и не умеешь!  в принципе! а не еще схемы у диллера воровать и продавать!!!! и коды ошибок читать!!!! а забыл совсем, людям потом еще делать, а потом сваливать с центра когда они приезжают! после твоих деланий!  потому ты там сща сильно и не сидишь та!!!! 

и эта тема, этому подтверждение!!!! теперь понятно кто ты есть на самом деле, я в принципе повторюсь понял это давно!!!! а вот люди пусть узнают!!!!

и обьяснять ты понятно ничего сильно не хочешь а вернее и не можешь, потому как и так все ястно!!!! для адеквата!!!!

я бы на месте Димона и Бени заместо ключей,(темы этой, потерянных денег и нервов и времени ) в гости к тебе приехал пообщаться !!!! и думаю желание у них такое есть! и все еще может как то так случайно произойти, так что подумай хорошенько!!!! и закрой с людьми вопрос!!!!  ( диллер ты засратый-клип орешь на каждом углу! ты хоть пользоваться ним научись тем клипом, кто тебя только туда взял к этому диллеру) я бы тебе там кроме веника больше ничего не доверил! беня если в теме! то на трех пальцах как говорят все сделал и закрыл вопрос)!

               

еще и панель Модера, получил как то звучит  Модератор-Разводила!!!!  лицо Форума-Разводила!!!! я развожу своих же форумчан!!! и буду разводить дальше, а если что в принципе! пойдет не так, забаню да и все!!!!  хороший расчет! так сказать!        и попробуй только скрой пост, как ты обычно это делаешь. я тебе скрою!!!!  "диллер"

 

я в шоке честно!!!!  и как дальше? с этим всем? тоже интерестно как то!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

10 часов назад, dimasony сказал:

Итого моих 5325 
Сканер за 13000 я купил за свои деньги. 
Итого я заработал "-7675" (сканер марочный по этим машинам у меня вообще не востребован). 

1. Ремонт авто оказался в плюсе, 5325 руб. и зажатые ключи за 5850.  Отсюда не надо минусовать молотки, отвертки, съемники, приборы, лицензии, мобильники, ноутбуки и т.п.  

Может я конечно чего-то недопонимаю, и Электроуглях принято говорить клиенту, что я для ремонта твоей тачки купил прибор, так что гони мне деньги еще и за него.

2. Был договор на определенную согласованную сумму. В конечном результате я понимаю работа выполнена, а договор не оплачен.

10 часов назад, dimasony сказал:

Я потом узнаю что дворники мне активировал вообще другой человек, который не заработал ни копейки на этом

3. Это называется субподряд. Услуги субподрядчика оплачивает генподрядчик. Заказчику должно быть абсолютно параллельно, каких их взаиморасчеты.

10 часов назад, dimasony сказал:

Как распределить ключи между ними?

4. Предположим, приезжает к Вам клиент на прошивку, договариваетесь на сумму скажем 5000. Нужная прошивки от автора ААА у Вас куплена ранее в складчину, т.е. в данном случае в за нее не платите. Вы прошиваете клиенту авто, он говорит, так ты же мне залил прошивку от ААА, я ему заплачу эти 5000, а ты иди лесом. 

Вот я лично так увидел эту ситуацию.

10 часов назад, dimasony сказал:

От этого человека я узнаю что блок можно обнулять через ddt4all

5. Нет эксклюзивного оборудования. Одну и туже работу можно сделать разными приборами Renault Clip, DDT4All, PyRen, Renault ECU Tool, RenOlink, Abritus.... каждый мастер предпочитает работать своим оборудованием. 

6. Почему тема всплывает через 2 месяца и от человека который не выполнил условия договора?

10 часов назад, dimasony сказал:

P.S если бы я знал что будут такие качели и необусловленные расходы. Машину отправил бы в другой сервис. 

7. Если бы знал где упадешь соломки бы подстелил

 

10 часов назад, benea333 сказал:

на крайняк можно было ренолинк за 80евро с адаптером заказать!!!

Куплю за 80 евро ренолинк 1.84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nicolson4444 сказал:

как то интерестно? Димона знал общались и отношения были хорошие! беню тоже знал, тоже общались и даже дружили! и в гостях у него даже был! потом беня делал помогал мне, и все знал, только делал человеку из России! чужому и тоже не знал что за деньги!  тоесть считая человека вообще чужим? и не знакомым? даже тебе?  так??? а ну да сначала Димон был "свой" потом рабочие отношения и он стал чужой! я понял! и с Димона такой бабос брать? ты хоть бы спросил в каком человек сща положении, ты же общался с ним и типа же дружил!!!!  да я уверен знал, понятно когда люди в порядке, это другой вопрос! или просто клиент обращаеться!!!!  но тут совсем другое!!!! 

тоесть сказать было нельзя что это твой знакомый Димон? и человек с нашего форума? и Димону тоже нельзя было сказать? что беню ты знаешь! и ты дашь доступ ему! и он тоже твой знакомый, что бы он сделал! если ты не можешь, если на то пошло!  ты хоть сам веришь? в то что пишешь? тоесть со всеми я общался дружил! ну потом я всех развел!!! звучит это примерно так!!!!   я всегда говорил, и буду говорить что ты! халявщик, рукожоп, демпер! а теперь еще и разводила! который разводит своих же! и тебе по барабану кого разводить своих, чужих, потому как больше ты ничего та и не умеешь!  в принципе! а не еще схемы у диллера воровать и продавать!!!! и коды ошибок читать!!!! а забыл совсем, людям потом еще делать, а потом сваливать с центра когда они приезжают! после твоих деланий!  потому ты там сща сильно и не сидишь та!!!! 

и эта тема, этому подтверждение!!!! теперь понятно кто ты есть на самом деле, я в принципе повторюсь понял это давно!!!! а вот люди пусть узнают!!!!

и обьяснять ты понятно ничего сильно не хочешь а вернее и не можешь, потому как и так все ястно!!!! для адеквата!!!!

я бы на месте Димона и Бени заместо ключей,(темы этой, потерянных денег и нервов и времени ) в гости к тебе приехал пообщаться !!!! и думаю желание у них такое есть! и все еще может как то так случайно произойти, так что подумай хорошенько!!!! и закрой с людьми вопрос!!!!  ( диллер ты засратый-клип орешь на каждом углу! ты хоть пользоваться ним научись тем клипом, кто тебя только туда взял к этому диллеру) я бы тебе там кроме веника больше ничего не доверил! беня если в теме! то на трех пальцах как говорят все сделал и закрыл вопрос)!

               

еще и панель Модера, получил как то звучит  Модератор-Разводила!!!!  лицо Форума-Разводила!!!! я развожу своих же форумчан!!! и буду разводить дальше, а если что в принципе! пойдет не так, забаню да и все!!!!  хороший расчет! так сказать!        и попробуй только скрой пост, как ты обычно это делаешь. я тебе скрою!!!!  "диллер"

 

я в шоке честно!!!!  и как дальше? с этим всем? тоже интерестно как то!!!!

 

Раз уж ты любишь влазить в чужие тёрки, тебе скинуть косяки твоих работ!?

За которые ты с человека взял деньги и в итоге за тебя переделываю люди с этого же форума!?

Диму ни "своим" ни "другом" никогда не считал... Была компания в которую как оказалось он попал просто из-за того что был так сказать дружелюбным...  По сути из той компании в которой мы находились вместе никто его не знает...

Теперь вернусь к тебе... Наш чудо чип тюнер... Все в курсе твоих решений... И где ты их подтвердил... Не надо тут задвигать нам о своей особенности... А имея готовые решения на один софт - переносишь на тот за что тебе заплатили... Причем заплатили ДОРОГО по сегодняшним меркам...

Есть достаточно примеров твоей некомпетентной работы... И к стати, после чего, ТЫ скрывает либо удаляешь сообщения пользователей... А порой и вообще в баню отправляешь...

 

Тот же пример из вашего клуба... Одноклубнику да ещё с одной страны делал за деньги EDC15... Смех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша тебя с ошейника спустили?

Работа выполнена не полностью данным лицом. Тоесть считается не выполненым. 

Подрядчики, суб подрядчики и т.д.!!!

Меня должны были предупредить что подключаются 3-и лица. По факту был доступ к всем моим файлам. Ты даёшь гарантию что они не в сети? Там много и моих наработок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Саша тебя с ошейника спустили?

Работа выполнена не полностью данным лицом. Тоесть считается не выполненым. 

Подрядчики, суб подрядчики и т.д.!!!

Меня должны были предупредить что подключаются 3-и лица. По факту был доступ к всем моим файлам. Ты даёшь гарантию что они не в сети? Там много и моих наработок!

Дима , ты сам веришь в то что пишешь...? Какие наработки... Посмотри свои сообщения на форуме... Полезного 0... В основном доё...Ки, не так написал, не так указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Тот же пример из вашего клуба... Одноклубнику да ещё с одной страны делал за деньги EDC15... Смех...

а ну покажи!   кому и софт!  

Есть достаточно примеров твоей некомпетентной работы... И к стати, после чего, ТЫ скрывает либо удаляешь сообщения пользователей... А порой и вообще в баню отправляешь...

За которые ты с человека взял деньги и в итоге за тебя переделываю люди с этого же форума!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Дима , ты сам веришь в то что пишешь...? Какие наработки... Посмотри свои сообщения на форуме... Полезного 0... В основном доё...Ки, не так написал, не так указал...

Я очень верю в свои сообщения. И поверь мои наработки не в твоём клубе. Спроси у участников из моего клуба, выклпдыаал ли я свои наработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

а ну покажи!   кому и софт! 

Мерседес Спринтер...

Никнейм форумчанина: 31benz...

Забанил ты его конечно не за то что ты криво прошивку сделал, а за другую мелочь..

 Но в ответ ты ему писал что с прошивкой все в порядке... Люди переделали и все нормально стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...