Перейти к содержанию

Chevrolet Maliby 2013 ltz 2.4 (Корея)


Andrey01031981

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите!!! У меня с завода идёт ключ зажигания с 3 кнопками, на американских версиях на 5 кнопок и есть функция запуска с ключа. Могу ли я купить ключ на 5 кнопок и как нибудь активировать функцию запуска с пульта? В Авто есть бесключевый доступ и запуск кнопкой, АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автозапуска нужно программировать ВСМ и моторник под автозапуск. И соответсвтвенно 5-ти кнопочный ключ на нужной частоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможно это сделать при помощи Launch или только дилерской диагностикой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовался данным вопросом. Технология, как я ее себе представляю, следующая.

Если делаешь ПЕРВЫЙ РАЗ :
1. Нужен VIN от соответствующей машины с автозапуском (если конечно такая имеется)

2.  Через SPS начинаем программировать BCM под этот VIN. MDI + TIS2WEB + нное кол. евро за доступ в помощь. Насчет программирования ECU не уверен (На OPEL не требуется)

 

3.  Перед тем моментом когда начнется процесс программирования выдается окно с указанием идентификаторов которые будут заваливаться. Один из них отвечает за автозапуск. С помощью
TIS2WEB смотрится какой из них чему соответствует. Не надо нажимать кнопку ДАЛЕЕ !

4.  Эти файлы лежат в папке С:\Пользователи\[Имя пользователя]/sps

5.  Внедряется нужный участок кода в родной дамп. Делается с помощью родного VIN через SPS путем подмены нужных файлов в вышеуказанной папке

6. Привязывается 5-ти кнопочный ключ.
 

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ проходить все это уже не нужно. Нужная калибровка под данную модель у вас уже будет. Выполняются пункты 5 и 6

Еще раз ! Рассказал процедуру КАК МНЕ ВИДИТСЯ и в общих чертах. Некоторые моменты опустил. Не претендую на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял спасибо! Думаю нужно искать людей которые уже это делали, так я вижу что самостоятельно это не сделаю, дабы не наделать беды! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...