Перейти к содержанию

Jetta 6 2015+ USA труп


Рекомендуемые сообщения

Привет всем специалистам!!

Ситуация следующая привезли к нам Jetta 6 2015+ USA труп , Ми уже шестой сервис !

проблема следующая на панели горит надпись иммо , защелка не щелкакт ,

Что зделано вичитал все со всех блоков, прописал новий диллерский ключ , кейлес заработал при принудительном включении защелки 

моторник MED17.1.21 флеш и еепром слити , раскодировань нечем и проверить правильность данних тоже.

защелка 5K0905861D прочитать и провереть нечем

По диагностике при принудительном включениии в защелке две ошидки которие не идентифицируються в моторнике ошибка блокирован моторний блок 

Теперь большая просьба помочь раскодировать данние в моторнике и подсказать как ресетнуть защелку.

Прошивку моторного прилагаю .

PS У оффов била сказали ничем помочь не могут предложили полний комплект бодик , моторник, панель и защелку купить у них - понятно нереально дорого

Большое спасибо всем кто откликнится

VOLKSWAGEN_JETTA_1.4TSI_2015_MED17.1.21.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскодировать по идее официалы только смогут, у них ключи шифрования должны быть. Кроме них теоретически ещё угонщики смогут, поскольку у них оборудование обычно не хуже чем у официалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GrishaBGA сказал:

две ошидки которие не идентифицируються

Чем вы ее читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунчем , вася вопще ничего невиден, онлайн кодирование непроходит

47 минут назад, МарМон сказал:

Раскодировать по идее официалы только смогут, у них ключи шифрования должны быть. Кроме них теоретически ещё угонщики смогут, поскольку у них оборудование обычно не хуже чем у официалов...

Угонщика данних ненадо!!! А тут все слито, винкод в явном виде , больше информации нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GrishaBGA сказал:

Угонщика данних ненадо!!! А тут все слито, винкод в явном виде , больше информации нету

Я просто по образованию сисадмин, у нас основы шифрования были. Для расшифровки нужен ключ, сам код без него можно годами расшифровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GrishaBGA сказал:

Лаунчем , вася вопще ничего невиден, онлайн кодирование непроходит

Угонщика данних ненадо!!! А тут все слито, винкод в явном виде , больше информации нету

помниться именно ты просил у меня flash от лагуны 2 1.8 sagem... а потом пропал. а теперь бедняга не знаешь что и делать... лаунч тоже так себе для нее..vvdi 2 либо абрик оригинал ищите. лаунч и Вася так себе. новые ваги читаю gscan3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andrei2018 сказал:

помниться именно ты просил у меня flash от лагуны 2 1.8 sagem... а потом пропал. а теперь бедняга не знаешь что и делать... лаунч тоже так себе для нее..vvdi 2 либо абрик оригинал ищите. лаунч и Вася так себе. новые ваги читаю gscan3

 

есть и VVDI2 и Abritus , нервно курят к сожилению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrishaBGA сказал:

есть и VVDI2 и Abritus , нервно курят к сожилению :(

хм странно. коды ошибок какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei2018 сказал:

хм странно. коды ошибок какие?

завтра утром напишу, с защелкой думаю расберусь , мне надо проверить CS , pin , MAC  в моторнике с тем что в иммо, помогите данние дернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrishaBGA сказал:

завтра утром напишу, с защелкой думаю расберусь , мне надо проверить CS , pin , MAC  в моторнике с тем что в иммо, помогите данние дернуть

пиши утром, если выйду с бадуна то гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...