Перейти к содержанию

M73 I373DB04 Отключите Диагностику пропусков воспламенения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, помогите с отключением диагностики пропусков в прошивке I373db04 

I373DRR07d_0849_V5.2_2.bin I373DSL07d_0849_V5.2_2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, darkmaster7 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане, помогите с отключением диагностики пропусков в прошивке I373db04 

Извините за глупый вопрос (просто интересно) - зачем отключать пропуски?, они же не просто так там появляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю для чего нужно автору, но частенько ко мне приезжают на настройку машины с широкофазными валами, эбу М73 детектирует пропуски, хотя авто исправно. Не раз попадался на этом. А вот Я72 совершенно работает по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karpo_1 сказал:

Извините за глупый вопрос (просто интересно) - зачем отключать пропуски?, они же не просто так там появляются. 

Машина на продажу, мы все проверили, по электрической части и системе подачи и управления двигателем(Свечи, катушки, форсунки, проводку, ЭБУ подменный бош7.9.7 ставили, метки, катализатор в сторону, может противодув, и еще кучу всего), проблема в железе, т.е. в головке блока, надо перебирать, Это накладно. Машина немного подтраивает на холодную, прогревается и уходит это.

Пропуски набираются, и мозги отключают форсунку. Поэтому лучший выход это убрать контроль пропусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • darkmaster7 закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...