Перейти к содержанию

Быстрое создание новои SD карты для KESS и KTAG


Рекомендуемые сообщения

В 28.11.2019 в 14:38, calibra43 сказал:

инструкция в шапке темы.

проверьте контакты sd card на плате

обязательно делаите через кардридер.телефон и планшет не подоидет

спасибо за информацию. оказалось обрыв в usb кабеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smr сказал:

если можно поделитесь файлами  

[email protected]

Зачем писать 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста файлами для KESS и KTAG 

[email protected] . Парни, может кто-нибудь подскажет, скольки слойная плата Kess 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Поделитесь кому не жалко файлами на кесс и к таг. Спасибо кто откликнется! 

[email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2019 в 13:47, valday сказал:

вирус при ска

 

В 01.12.2019 в 13:47, valday сказал:

продавец с али мне выслал ссылки 

Kess 2.47.rar 606.3 MB https://mega.nz/#!FrYHBQzC!ffFr-T81H3F2NwWcF8gmmD9GniQozFfSEggoqQlsxfk kess 5.017 Driver.EXE 1.4 MB https://mega.nz/#!gyoWFIhI!SV9-n7iCxU0u3fApzE3CZ4kr6PttwXY5AJ4pX0dZqYo

Kess 2.7.rar 606.3 MB https://mega.nz/#!FrYHBQzC!ffFr-T81H3F2NwWcF8gmmD9GniQozFfSEggoqQlsxfk Kess 5.017 driver. other.other.1.4 MB https://mega.nz/#!gyoWFIhI!SV9-n7iCxU0u3fApzE3CZ4kr6PttwXY5AJ4pX0dZqYo

требуется регистрация и отключить антивирус при скачивании

 

По ссылке Kess 2.7.rar скачивается 4.47... не понемать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С новым годом всех!

Скиньте пожалуйста на мыло файлы, а то скил не позволяет скачать

[email protected]

Спасибо огромное всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 13:25, calibra43 сказал:

Не буду создавать темы в отдельности для Kess и Ktag.

Быстрое создание новои SD карты для KESS V2 5.017 и KTAG 07.20 CHINA с краснои платои с серинным номером: KESS V2 K00000000   KTAG 7.020  L00000000

работает на любои SD card без привязки CID.только что использовал флешку на 4gb от планшета.Делал для Kесса,так как Kтаг пока не получил.думаю на Ктаге тоже будет работать

 

1 . Берем новую или использованную флешку,вставляем в кардридер

2 . C помощью проги HDD RAW делаем бекап,сохраняем куда нибудь.

3  C помощью проги HDD RAW заливаем свои же бекап на SD карту и останавливаем процесс на 2%. закрываем HDD RAW

4  Вынимаем карту из кардридера и вставляем обратно,виндоус предложит отфарматировать sd карту.делаем быстрыи формат  FAT32

    это нужно для того,что бы прога запустилась и не выдавала external exception eefface

5  вставляем sd card в слот кесса

6  копируем фаилы с архива в папку update C:/mycomputer:/Ksuite2.23:/update

   я делал на версии 2.2.3

7 подключаем usb и ждем около 1 минуты.Вырубаем на всякии случаи интернет.Запускаем Ksuite 2.2.3 начнетса процесс копирования фаилов на sd карту.процесс занимает около 15-20минут

Вуаля все работает.

P.S.  Я не несу никакои ответстности за поломку прибора,так как не я создавал фаилы.У меня все заработало с первого раза.Надеюсь на понимание коллег!!!

 

 

 

update.jpg

 

SDcard_KTag-07.020.rar 7 \u041c\u0411 · 42 загрузки SDcard_KESS-5.017.rar 31 \u041c\u0411 · 69 загрузок

Есть у кого образ SD 5017 .

зарание спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кому не трудно скиньте файлы SD kees 5.017 И файты update. пишет protocol not found после форматирования

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.11.2019 в 18:25, calibra43 сказал:

Не буду создавать темы в отдельности для Kess и Ktag.

Быстрое создание новои SD карты для KESS V2 5.017 и KTAG 07.20 CHINA с краснои платои с серинным номером: KESS V2 K00000000   KTAG 7.020  L00000000

работает на любои SD card без привязки CID.только что использовал флешку на 4gb от планшета.Делал для Kесса,так как Kтаг пока не получил.думаю на Ктаге тоже будет работать

 

1 . Берем новую или использованную флешку,вставляем в кардридер

2 . C помощью проги HDD RAW делаем бекап,сохраняем куда нибудь.

3  C помощью проги HDD RAW заливаем свои же бекап на SD карту и останавливаем процесс на 2%. закрываем HDD RAW

4  Вынимаем карту из кардридера и вставляем обратно,виндоус предложит отфарматировать sd карту.делаем быстрыи формат  FAT32

    это нужно для того,что бы прога запустилась и не выдавала external exception eefface

5  вставляем sd card в слот кесса

6  копируем фаилы с архива в папку update C:/mycomputer:/Ksuite2.23:/update

   я делал на версии 2.2.3

7 подключаем usb и ждем около 1 минуты.Вырубаем на всякии случаи интернет.Запускаем Ksuite 2.2.3 начнетса процесс копирования фаилов на sd карту.процесс занимает около 15-20минут

Вуаля все работает.

P.S.  Я не несу никакои ответстности за поломку прибора,так как не я создавал фаилы.У меня все заработало с первого раза.Надеюсь на понимание коллег!!!

 

 

 

update.jpg

 

SDcard_KTag-07.020.rarНедоступно SDcard_KESS-5.017.rarНедоступно

Добрый день.

Подскажите после того, как Ksuite прописывает файлы из папки update на SD card, какие протоколы открыты для KESS-a и KTAG-a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akk сказал:

Просьба, поделитесь файлами для CD на kess 5.017 версия 2.47!!!!!    почта   [email protected]

Добрый день.

Если кому-нибудь необходимо клонировать родную SD card от KESS 5.017 или KTAG 7.020 пишите помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 14:25, calibra43 сказал:

Не буду создавать темы в отдельности для Kess и Ktag.

Быстрое создание новои SD карты для KESS V2 5.017 и KTAG 07.20 CHINA с краснои платои с серинным номером: KESS V2 K00000000   KTAG 7.020  L00000000

работает на любои SD card без привязки CID.только что использовал флешку на 4gb от планшета.Делал для Kесса,так как Kтаг пока не получил.думаю на Ктаге тоже будет работать

 

1 . Берем новую или использованную флешку,вставляем в кардридер

2 . C помощью проги HDD RAW делаем бекап,сохраняем куда нибудь.

3  C помощью проги HDD RAW заливаем свои же бекап на SD карту и останавливаем процесс на 2%. закрываем HDD RAW

4  Вынимаем карту из кардридера и вставляем обратно,виндоус предложит отфарматировать sd карту.делаем быстрыи формат  FAT32

    это нужно для того,что бы прога запустилась и не выдавала external exception eefface

5  вставляем sd card в слот кесса

6  копируем фаилы с архива в папку update C:/mycomputer:/Ksuite2.23:/update

   я делал на версии 2.2.3

7 подключаем usb и ждем около 1 минуты.Вырубаем на всякии случаи интернет.Запускаем Ksuite 2.2.3 начнетса процесс копирования фаилов на sd карту.процесс занимает около 15-20минут

Вуаля все работает.

P.S.  Я не несу никакои ответстности за поломку прибора,так как не я создавал фаилы.У меня все заработало с первого раза.Надеюсь на понимание коллег!!!

 

 

 

update.jpg

 

SDcard_KTag-07.020.rar 7 \u041c\u0411 · 63 загрузки SDcard_KESS-5.017.rar 31 \u041c\u0411 · 102 загрузки

https://yadi.sk/d/ljz6D4D0Swd8JQ Продублировал на яндекс . Да простит автор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...