Перейти к содержанию

Форд транзит


Рекомендуемые сообщения

Нет,там так называемая постель с рокерами  или гидрокомпенсаторами,что с ними случается?

Нет,там так называемая постель с рокерами или гидрокомпенсаторами,что с ними случается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будеш в орехово зуево заежай посмотрю

масло какое льеш и подробней о машине комплектация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула ф фордовское,Форд транзит 2006 2.2 110л дизель передний привод

Завтра вакуумный насос снимать буду говорят что и в нем проблема может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквенное обозначение двигателя есть ли кандей или лучше вин напиши я сам пробью

15 минут назад, Валентин30 сказал:

Формула ф фордовское,Форд транзит 2006 2.2 110л дизель передний привод

Завтра вакуумный насос снимать буду говорят что и в нем проблема может быть

я тебе и написал про вакумный токо если снимеш непоймеш бери брусок черенок от молотка одним концом к нему а другим к уху а друг газует и ищи стук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фонендоскоп в автомагазине копейки стоит...Подходи к делу серьёзно...

фонендоскоп.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через палку слушал,стук слышен но конкретно не понятно откуда понял только что в районе ТНВД,его я сегодня снимал думал что в приводе дело,но нет.Скажите без вакумника можно заводить? 

9F721204-969E-4F31-B0E4-3BF2C1963CD7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вакумника масло погонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял вакумник,посмотрел,покрутил,протер все вертится,крутится без люфтов ,поставил на место.Осталось только под крышку залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В общем проблема не решена.Был заменён вакуумный насос,постель рокеров.И уже цоканье сильнее слышно и на холостых.Ребята может кто сталкивался,что может быть.И шум мне кажется со стороны цепи грм.Может ли масляный насос стучать или бугеля отвернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 18:58, Валентин30 сказал:

Всем привет.В общем проблема не решена.Был заменён вакуумный насос,постель рокеров.И уже цоканье сильнее слышно и на холостых.Ребята может кто сталкивался,что может быть.И шум мне кажется со стороны цепи грм.Может ли масляный насос стучать или бугеля отвернулись?

Свечи накала у вас все затянуты, а то было у меня твкое. Через свечу просикало, а мотористы весь движок перелопатили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на этих моторах расшибает втулки поршней, проверяется снятием форсунок, и в момент когда поршень опускается вниз, нужно через отверстие форсунки нажать чем-то длинным и жостким(наподобие толстого электрода), если поршень провалился, то втулке амба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greka_85 сказал:

расшибает втулки поршней

наверно косвенно это проверить  можно перекрытием топлива на форсы поочерёдно...Без взрыва звук может уменьшиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл где эта собака была зарыта.Вы правы были разбило втулку ну первом цилиндре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...