Перейти к содержанию

Одометр Skoda a7


Рекомендуемые сообщения

Skoda Octavia a7 2013 Приехал клиент, просит скрутить одометр. Знаю, что на a7 не все так просто. Кто уже работал с такими щитками есть ли вообще возможность откорректировать пробег?

20191029_144521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лаунчем - то никак... Заполните список своего оборудования. Решение простое и дешевое - по дырке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sirgun0909 сказал:

Решение простое и дешевое - по дырке!

Это что ж за прибор такой что дешёвый и по дырке делает панель JC на MQB платформе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

Это что ж за прибор такой что дешёвый и по дырке делает панель JC на MQB платформе?)

До 06.14 делается без проблем, не совсем конечно дешево, но вполне рентабельно - гугл в помощь!

Ну и по дырке - без вариантов, руками лезть не стоит. Это к ТС - если вопросы про такие доски задает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirgun0909 сказал:

До 06.14 делается без проблем, не совсем конечно дешево, но вполне рентабельно - гугл в помощь!

Чего ты меня в гугл посылаешь? Ясно же написано - на MQB платформе. Да ещё и по дырке. Сказочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Чего ты меня в гугл посылаешь? Ясно же написано - на MQB платформе. Да ещё и по дырке. Сказочник.

Извинтиляюсь :) сморозил...  JC не заметил. Решение будет, и 100% дырочное. И на данный момент есть, но не JC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirgun0909 сказал:

Извинтиляюсь :) сморозил...  JC не заметил. Решение будет, и 100% дырочное. И на данный момент есть, но не JC!

Вот теперь правильно) JC делается, но не по дырке а с джитагом и нифига не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флудите ребята. Тс спросил а вы 10 сообщений ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andrei2018 сказал:

не флудите ребята. Тс спросил а вы 10 сообщений ниочем.

Ну вроде как ответили на его вопрос.

12 минут назад, Student сказал:

JC делается, но не по дырке а с джитагом и нифига не бюджетно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо,  я уже понял что дистанционно дамп не поправить. Клиента "обрадовал" и отправил. Оказывается он сам почти 150К намотал себе пока работал на предприятии, чтоб топливо сливать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...