Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам AVDI  базовый (оригинал ID 17313B).

Был куплен не по назначению практически не использовался 

 40000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20ку люди продать не могут с открытыми некоторыми лиц.

прокатили по столу всех своих клиентов господа болгары.

в связи с новым менеджментом болгарской компании к данным коробочкам нужно много бабла только для старта.. ну  или пачку гвоздей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 052 сказал:

AMS надо заплатить 48 тыр , чтобы вообще работал?

Паш если AMS не оплачивался ,то видимо да  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

АМS проплачивается на год , 250 ериков .  Прибоор актуален для тех кто "серьезно"  работает т.к. по возможностям он практически не ограничен и работает с любой техникой.

То есть он конечно должен окупаться.  Я работаю в основном с корейцами. И мне его содержать не выгодно ( дороговвато, купил не подумав)

Цена нового прибора 65 тыр.  Этот в состоянии нового, практтически не  работал,  AMS покупал только один раз в пршлом году,  конечно она уже кончилась.

Всю инфу по этому прибору можете проверить у официалов, (ддаже сколько раз он подключался)  по номеру ID  17313B.

АМS проплачивается на год , 250 ериков .  Прибоор актуален для тех кто "серьезно"  работает т.к. по возможностям он практически не ограничен и работает с любой техникой.

То есть он конечно должен окупаться.  Я работаю в основном с корейцами. И мне его содержать не выгодно ( дороговвато, купил не подумав)

Цена нового прибора 65 тыр.  Этот в состоянии нового, практтически не  работал,  AMS покупал только один раз в пршлом году,  конечно она уже кончилась.

Всю инфу по этому прибору можете проверить у официалов, (ддаже сколько раз он подключался)  по номеру ID  17313B.

Возможны варианты обменна на другое оборудование.   Под азиатов (корея япония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...