Перейти к содержанию

Cнегоход STELS 800 Росомаха


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Снегоход STELS 800 Росомаха, микросхема 24с16. Сейчас пробег 4214 км и 435 моточасов.

Прошу помочь в пересчете. Надо 1214 км и 135 часов.

снегоход рассомаха стелс 800 24c16 4214km 435hour оригинал.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 435 часов, может с копейками, но их не показывает.

Пробег 9D A4 ? пересчитал винкальком на нужный, но не подходит, нули на дисплее. Где-то контролька?

Сергей, помоги хотя бы с пробегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mk1985 сказал:

Точно 435 часов, может с копейками, но их не показывает.

Пробег 9D A4 ? пересчитал винкальком на нужный, но не подходит, нули на дисплее. Где-то контролька?

Сергей, помоги хотя бы с пробегом

Вы обратите внимания на весь дамп править нужно будет 9D A4 и 9C A4    а по часам A9 F0 (Во всем дампе что часы что пробег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kyvalda сказал:

Вы обратите внимания на весь дамп править нужно будет 9D A4 и 9C A4

Так и делал. Контрольки нет точно?

 

23 минуты назад, Kyvalda сказал:

по часам A9 F0 (Во всем дампе что часы что пробег)

Спасибо, завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часики еще раз умножьте, и поищите, еще больше вопросов появится .Так можно долго искать ))

Не я не имел опыта ,и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиток такой на снегоходе викинг,квадроцикл леопард,тоже сравнил( есть пара дампов), там дамп 16 строк, дальше fffffffffff, здесь полный дамп, хотя алго то-же

5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После записи другого пробега и часов при включении питания трет байты в 40-60 , 140-160 и тд строках. На дисплее соответственно нули. Вернул родной дамп, отдал панель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гепарде пытался сделать, не помогли даже великие умы, подкидывал другой дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Megadeth сказал:

не сломан еще алго

для слома нужно как минимум 2 дампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моторчик сказал:

для слома нужно как минимум 2 дампа

лишь в русском языке двойное утверждение означает отрицание. ну да, ну да. ТС, теоретически, может предоставить второй дамп с данного транспорта. с Гогой или Василичем связи вообще нет? :applause:про KOSO уже все сказано. подбор дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Megadeth сказал:

лишь в русском языке двойное утверждение означает отрицание. ну да, ну да. ТС, теоретически, может предоставить второй дамп с данного транспорта. с Гогой или Василичем связи вообще нет? :applause:про KOSO уже все сказано. подбор дампа.

причем тут русский язык, Василич, или koso .?  нужны 2 дампа с одной снежки хотя бы с разными часами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Моторчик сказал:

причем тут русский язык, Василич, или koso .?  нужны 2 дампа с одной снежки хотя бы с разными часами 

хоть три дам с одной приборки, там даже после вкл-выкл зажигания(не запуская) дамп меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Получилось что у кого? а то тоже маюсь никто помочь не может, вроде  на soft dump-е есть кальк но не получается купить, да и на письмо не отвечают точно подойдет или нет.

вот дамп с пробегом 2174км

rosomaha 2174 сброшены суточники оба.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп научитесь подписывать сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergeii сказал:

Дамп научитесь подписывать сначала...

Ну что такие нежные все. спасибо добрым людям, помогли уже без всяких подобных понтов. Ну и не за спасибо конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что бабло для некоторых прежде всего. Обмельчал народ. опускается на уровень шиномонтажа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergeii сказал:

Да понятно, что бабло для некоторых прежде всего. Обмельчал народ. опускается на уровень шиномонтажа....

вот совсем не понял к чему вы вот это все пишите, но незная ситуации лучше молчать. А вообще измельчал почему? потому что запятая не там? потому что я денег заплатил за работу человека? не пойму ваше возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего возмущаться... толку то от этого? Против таких как вы возмущаться - себе дороже :-) . Интересно как вы отреагируете придя в магазин, а там на написано - "корейский ящик, который показывает, щас выключен".  Причем тут запятая?... По деньгам - это не о вас. Проехали, тему можете закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergeii сказал:

Да чего возмущаться... толку то от этого? Против таких как вы возмущаться - себе дороже :-) . Интересно как вы отреагируете придя в магазин, а там на написано - "корейский ящик, который показывает, щас выключен".  Причем тут запятая?... По деньгам - это не о вас. Проехали, тему можете закрыть.

Тема не моя, закрывать не буду. Интересно что значит "против таких как вы", рассматриваю это как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался вас оскорблять. Тоже самое могу сказать за написанное вами выше... Я как бы вначале возмутился. что дамп правильно не хотите подписать, вы пальцы веером.... Вот отсюда и вылезло.  Ладно проехали, бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...