Перейти к содержанию

Minipro TL866ii плюс


genazainck
14 Attachments

Рекомендуемые сообщения

добрый день. кто ставил обновление Minipro TL866ii плюс  V9.00  отпишитесь как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Переделанная версия китайской проги для XGPRO (MiniPro) заменён шрифт увеличен перевод и так далее

1.png

2.png

3.png

Xgpro_10.80.rar

Если это будет востребовано буду вылаживать и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexandr1457 сказал:

Xgpro_10.80.rarЕсли это будет востребовано буду вылаживать и далее

востребовано. только "вылаживать " не надо, надо выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sputnet74 сказал:

востребовано. только "вылаживать " не надо, надо выкладывать

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maksimus_dm сказал:

Это для отломов?

Отломов чего? TL866 кто то отламывает?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akrapovic сказал:

Отломов чего? TL866 кто то отламывает?))

Да натыкался в сети на сообщения что мол обновил прогер TL866II и он стал трупом.

И еще мне не понятно если на оф сайте в свободном доступе лежит свежая прога зачем её дублировать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniPro отломов  в природе не существует, а  то что народ обновляет TL866C (A) программой от нового XGPRO, так это проблема не софта не производителя а пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Подскажите TL866II Plus с какой версией софта на сегодня самый новый? Чтобы понять, что именно с Али заказывать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что сам аппарат это и есть ори китай и на али они по сути одинаковые? Насколько актуален полный набор со всеми всеми переходниками? Ну просто там действительно все прямо актуально или половина переходников будет на машины 20 летние к примеру, которые уже не ездят? 😃

Покупаю первый прогер и теряюсь в том, что купить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходники не на машины))

А для различных микросхем.

И денег стоят копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akrapovic сказал:

Переходники не на машины))

А для различных микросхем.

И денег стоят копейки

Ну это понятно 😃 Имелось ввиду микросхемы из авто в них вставлять 😃

Прибор стоит 35 что ли, а версия + 31 адаптер 100. Не скажу что дорого, но если они вообще не нужны например в автотеме.... 

Телевизоры не чиню, телефоны и тд тоже слава богу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

из того, что было в переходниках мне понадобились  ТSOP 44, 48 для флешек "старых" авто)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RomanFin сказал:

Не скажу что дорого, но если они вообще не нужны например в автотеме.... 

Кому как. По большинство епром и пиков в самый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kbh72 сказал:

Кому как. По большинство епром и пиков в самый раз. 

Я просто еще и в Финке нахожусь, тут не как в РФ на рынок сходил и купил переходник программатор или чего там тебе в голову пришло. Например в нас пункте где я живу, вообще нету магазина похожего. Банально ни одну радио деталь не купить.. И если наступит день, что мне потребуется какой-то адаптер, то ждать его месяц с Китая.. ну или пару недель с Спб, в связи с нынешней обстановкой в мире, ранее хоть можно было если что до Спб доехать быстренько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RomanFin сказал:

Я просто еще и в Финке нахожусь, тут не как в РФ на рынок сходил и купил переходник программатор или чего там тебе в голову пришло. Например в нас пункте где я живу, вообще нету магазина похожего. Банально ни одну радио деталь не купить.. И если наступит день, что мне потребуется какой-то адаптер, то ждать его месяц с Китая.. ну или пару недель с Спб, в связи с нынешней обстановкой в мире, ранее хоть можно было если что до Спб доехать быстренько..

зайдите на сайт который торгует оборудованием для авто, там будет этот программатор с переходниками +- то что вам надо будет + красные адаптеры tsop 44 и так далее, думаю охватите большинство. Заказал себе на 37 штук) много не мало. И заказывайте у официального представителя прибора на алике отправляют быстро и не кидают. Я за халявой гнался 11.11 заказывал за 73 который даже не пришел, другой не отправили даже. 3 уже оплатил 100 за 37 адаптеров пришло все красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exemple сказал:

зайдите на сайт который торгует оборудованием для авто, там будет этот программатор с переходниками +- то что вам надо будет + красные адаптеры tsop 44 и так далее, думаю охватите большинство. Заказал себе на 37 штук) много не мало. И заказывайте у официального представителя прибора на алике отправляют быстро и не кидают. Я за халявой гнался 11.11 заказывал за 73 который даже не пришел, другой не отправили даже. 3 уже оплатил 100 за 37 адаптеров пришло все красиво)

А не будет сложно ссылочку подкинуть или название магаза на Али глянуть? Ну или подскажите, как там выделить из сотен объяв этого оф представителя? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RomanFin сказал:

А не будет сложно ссылочку подкинуть или название магаза на Али глянуть? Ну или подскажите, как там выделить из сотен объяв этого оф представителя? Спасибо!

в личку закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, exemple сказал:

в личку закинул

Спасибо огромное получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RomanFin сказал:

тут не как в РФ на рынок сходил и купил переходник программатор или чего там тебе в голову пришло

Обычно кто этой темой занимается, таких вопросов не задают т.к знают с чем чаще всего встречаются. Определите для себя круг работ и задавайте более конкретные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kbh72 сказал:

Обычно кто этой темой занимается, таких вопросов не задают т.к знают с чем чаще всего встречаются. Определите для себя круг работ и задавайте более конкретные вопросы. 

Я этой темы касаюсь очень «краем».. точнее коснулся.. программатор интересует для обнуления приборок у мерсов 10 и новее годов в случае замены, ничего не мотаю, ключами не занимаюсь. Просто раз покупать прибор, то что то такое, что когда то может ещё пригодиться.. ну вот был вопрос на Америке постарше по тюну.. других вопросов в общем то и нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RomanFin сказал:

программатор интересует для обнуления приборок у мерсов 10

Тогда выясняйте какие элементы нужно программировать и под них подбирайте оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очередное обновление 10,90, только для Xgpro

Если не затруднит нажимаем зелёную кнопочку

Xgpro.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...