Перейти к содержанию

Может кто в Киеве прошить блок абс сандеро 2 на столе?


gnoos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gnoos сказал:

Как?

В вашем случае обратиться к специалисту, который за деньги решит эту проблему. Данный форум для специалистов, поэтому отвечать на вопрос "как починить машину" я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoZ сказал:

В вашем случае обратиться к специалисту, который за деньги решит эту проблему. Данный форум для специалистов, поэтому отвечать на вопрос "как починить машину" я не буду.

Прошили бы блок can clip-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gnoos сказал:

Прошили бы блок can clip-ом?

Я не понимаю вашего вопроса. Зачем его вообще прошивать? Далеко не все блоки на Рено прошиваются или перепрошиваются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 21:39, gnoos сказал:

Как?

Да отписывались же в другой вашей теме...
"ПЕНДЕЛЕЙ" надавали. Если это не помогло, то послушайте ZoZа... отдайте спецу или поставьте его назад на авто :ura: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Да отписывались же в другой вашей теме...
"ПЕНДЕЛЕЙ" надавали. Если это не помогло, то послушайте ZoZа... отдайте спецу или поставьте его назад на авто :ura: 

Ну вот ZoZ как раз, не поддерживает затею блок прошивать (репрог, рефлеш, нужное подчеркнуть), если я правильно понял. Я уже обратился к человеку, которого вы подсказали, жду ответа

10 минут назад, ZoZ сказал:

 Зачем его вообще прошивать? 

Ну вот специалисты, судя по всему, как раз это и советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 22:12, gnoos сказал:

Ну вот ZoZ как раз, не поддерживает затею блок прошивать (репрог, рефлеш, нужное подчеркнуть), если я правильно понял. Я уже обратился к человеку, которого вы подсказали, жду ответа

Ну вот специалисты, судя по всему, как раз это и советуют

Ну из слов ZoZ я бы сделал акцент на ОТДАТЬ БЛОК СПЕЦУ!!!

Это он Вам не советует этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спокойно. Ни к кому нет претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 23:45, gnoos сказал:

Привет, собственно, вопрос в теме -Может кто в Киеве прошить блок абс сандеро 2 на столе? Кан клипом вроде

А вы можете хоть назвать что з блоком и зачем его шить ? краш ? прошивка карява ? так проще будет и отзовутся люди ..может не в киеве  но зделают роботу з гарантией ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Женик сказал:

А вы можете хоть назвать что з блоком и зачем его шить ? 

Висит ошибка Df279 аномальная работа компьютера, не стирается, горит значок абс или тормоза на приборке, и абс не работает

Знающие люди здесь советуют сделать репрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошить возможность не нашлась, с трудом нашелся блок с нужным кодом, установлен. Все работает как надо, единственная печаль для владельца- пробег на щитке вместо 50 000 стал 200 000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Patuk сказал:

зато не дорого

В принципе да, под 2000 грн обошелся блок. Искал, кстати, блок по коду- нигде ни на каком сайте в нашей стране такого не нашлось. Уже собирался нерабочий ставить, как один человек посоветовал сайт Запчасть.ком.юа (ни грамма не реклама), и только там мне сами написали предложение с таким блоком после запроса. Правда, был и негативный момент- кинули сначала немного: первый тип предложил блок, но с предоплатой, для проверки продавца дал номер, проверка показала, что продавец без негативных отзывов (но с ним связаться я не додумался, я воспринял их как одну контору, а на деле это оказались не связанные между собой люди). Ну и скинул я немного предоплаты, и, понятно уже, что ничего не получил. Позже поступило еще предложение от реального продавца, у которого блок и был куплен. Так что не попадайтесь на такую уловку как я. Если бы я перезвонил на тот проверочный номер, то и не было бы такого момента, а так сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gnoos сказал:

- пробег на щитке вместо 50 000 стал 200 000км

 и не только на Щите )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Женик сказал:

 и не только на Щите )  

что- в моторном теперь тоже такой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gnoos сказал:

что- в моторном теперь тоже такой пробег?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gnoos сказал:

Прошить возможность не нашлась, с трудом нашелся блок с нужным кодом, установлен. Все работает как надо, единственная печаль для владельца- пробег на щитке вместо 50 000 стал 200 000км

Stool, Xtool, Iprog сможет поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тул скорее всего не сделает , у нас дачии и они на фуджиках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...