Перейти к содержанию

Нужно прошить эбу двигателя в Киеве, не бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Да это вы все оху@ли, нормальные поцоны по 50 берут, какой демпинг?

зажрались ска, в обд кесс воткнуть и покурить 100 баксов? @банулись точно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Patuk сказал:

А ну-да. Там можно ждать. 2 года там там мое сообщение весит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мастак сказал:

На 90% уверен, что там залит козлятник. Симптомы именно на это указывают

Да как ты посмел наговаривать на столь уважаемых господ:podmig::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 54diagnostika сказал:

в обд кесс воткнуть

там уже в блоке спецдюрка есть....кесом не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Patuk сказал:

там уже в блоке спецдюрка есть....кесом не канает

Ну да. Готовая дырка даёт 50% скачухи))). Вот отсюда и 100$

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Ждем продолжение истории после 100 баксов:lol:

Скоро будем работу выставлять как тендер. Кто выйграл тот и делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему ТС не берет тачку в работу??? Или у меня одного только этот вопрос возник? А то вроде и старуха и ведьма есть в списке оборудования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Интересно а почему ТС не берет тачку в работу??? Или у меня одного только этот вопрос возник?

Тс молодец. 

Наверное с клиента взял 200 ( ну как положено), сделал дырку. А теперь ищет кто сделает нормально и дешевле. Бля, это бизнес!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Post сказал:

Попкорн доставать?

И платок для соплей. Походу это будет драма. 

Ребята, прекращаем флудить. 

Но ситуация меня убила напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диву даюсь...

Половина, что тут отписались, эту работу сделают в реальной жизни за 100-120$...

А тут накинулись на человека который взялся прошить за 100$, да ещё и по просьбе форумчанина...

 

 

Если сажа + егр 150$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тут ситуация немного другая. Во первых блок сверлили (вопрос зачем?), во вторых стока нет, в третьих по какой причине вообще шили. Да, человек может заработать эту сотню, а завтра стружка, которую при сверлении не вытрусили что то в блоке перемкнет и т.д. и т.п. Мутняк короче, отсюда и ценообразование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GarageS сказал:

Я за свою работу отвечаю. Готов даже на постоплату через 3-4 дня для проверки, если клиент не залётный

У меня таких дополнительных услуг нет, может поэтому и беру адекватную цену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghost2 сказал:

Андрей, тут ситуация немного другая. Во первых блок сверлили (вопрос зачем?), во вторых стока нет, в третьих по какой причине вообще шили. Да, человек может заработать эту сотню, а завтра стружка, которую при сверлении не вытрусили что то в блоке перемкнет и т.д. и т.п. Мутняк короче, отсюда и ценообразование....

Ну тут все зависит от предварительного общения с клиентом...

Просто я удивлен что тут все бы это сделали за 200, 300, 400... А по факту, когда мне звонят и спрашивают стоимость работы отшить сажу и слышат 90-100$ , говорят дорого...

И давайте будем честными, там где делают дешевле, тоже решения нормальные... И так же заказывают у калибровщиков... И все давольны... А тут говорят что работа калибровщика стоит 80$... Возможно... Но с такой ценой , человек остаётся вне рынка... Т.е если есть выбор 80 или 150 клиент решит делать за 150???!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghost2 сказал:

 Во первых блок сверлили (вопрос зачем?), во вторых стока нет, в третьих по какой причине вообще шили. 

  Ну вот с этим точно за 100$, делать не по феншую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghost2 сказал:

Во первых блок сверлили (вопрос зачем?)

Чтоб добраться до БДМ пинов. Скорее всего по причине отсутствия оборудования читающего-пишущего этот блок по ОБД.

 

8 минут назад, ghost2 сказал:

может заработать эту сотню, а завтра стружка, которую при сверлении не вытрусили что то в блоке перемкнет и т.д. и т.п.

И при чём тут тот, кто будет шить к стружке? Перечитайте пост: ТС ищет человека, который готов прошить авто нормальной прошивкой без сажи. Речи о диагностике, ремонте блока, проверке выхлопа и т.д. не идёт, разговор исключительно о "воткнул, прошил, рассчитались" и за такую работу 100$ вполне адекватная цена. Если бы было нужно найти и устранить неисправность - тогда другой разговор и думаю цена была бы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том, 100  за помощь форумчанену и что дальше

Кто сможет взяться и сколько будет стоить?

Кто последний, того и дети

А если проблема в другом

59 минут назад, Мастак сказал:

Если бы было нужно найти и устранить неисправность - тогда другой разговор и думаю цена была бы другой.

тс знает причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мастак сказал:

ТС ищет человека, который готов прошить авто нормальной прошивкой без сажи.

Edc16cp31 .... Придется править то что сейчас в машине.....а там не оригинал.....я бы сказал это должно приподнять цену. Ну и ещё ЭБУ резали....скорее для чтение в буте. А если покоцали что то за пределами колибров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Post сказал:

А если проблема в другом

А это прошивальщика не должно волновать от слова "совсем": его задача перепрошить авто на работу без сажи. Остальное - головная боль заказчика. За что заплатили - то и получили.

Если человек приехал к вам на замену свечей, так как ему их где-то приговорили к замене - вы будете нести ответственность если это не поможет устранить неисправность в работе мотора? Или может не возьмёте деньги за замену? Или откажитесь менять без диагностики? Думаю нет. Ваше дело выполнить ту работу, на которую вы договорились с заказчиком и которую вам оплатили. ИМХО

 

Еще аналогия: вы заказали у калибровщика прошивку, он сделал, авто вы прошили, но машина как не ехала так и не едет, так как проблема не в прошивке. Калибровщик должен вернуть вам деньги или при заказе прошивки требовать логи диагностики? Нет. Его задача сделать прошивку и он называет цену именно за эту работу, а остальное ваша головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох***ть 100 зелёных :wakeup: , охренеть,  лучше ни чем не заниматься чем за такую цену делать . Восстановить блок и сделать нормально от 250$ , это что за цены 100 $ приеду и сделаю охренеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Post сказал:

Сунул вынул и бежать?

Да почему бежать-то? Давайте еще раз: заказчик ищет того, кто перепрошьёт ЭБУ на работу без сажи. Исполнитель назначил цену 100$. Что будет с авто дальше проблема исключительно заказчика, так как именно он определил, что ему необходим не комплексный ремонт чтоб авто поехало, а именно перепрошивка. Диагноз он автомобилю поставил самостоятельно и отсюда следует, что и ответственность за достоверность диагноза на нём. Если бы он заказал диагностику и ремонт авто, а исполнитель просто перешил и не помогло - тогда это была бы вина исполнителя, но диагностика и ремонт стоят не 100$ а 200-250$. Раз заказчик решил сэкономить - это его право и ответственность, поэтому мне не понятно с чего вдруг исполнитель должен куда-то бежать. Разве он кого-то обманул или не выполнил свою работу?

10 минут назад, mbmaster сказал:

Восстановить блок и сделать нормально от 250$

Еще один читающий между строк. Напишу покрупнее: ТРЕБУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ПЕРЕПРОШИВКИ АВТО О ЧЁМ СКАЗАНО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!!! НЕ РЕМОНТ БЛОКА, НЕ РЕМОНТ АВТО, НЕ ДИАГНОСТИКА, А ТОЛЬКО ПЕРЕПРОШИВКА И ЦЕНА ЗА ТОЛЬКО ПЕРЕПРОШИВКУ В 100$ ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО СРЕДНЯЯ ПО РЫНКУ. РЕЧЬ О ТОЛЬКО ПЕРЕПРОШИВКЕ!!! НЕ РЕМОНТЕ!!! ДИАГНОСТИКА НЕ НУЖНА, БЛОК КЛЕИТЬ НЕ НАДО! ДАЖЕ ОШИБКИ ЧИТАТЬ НЕ НАДО!!! ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕПРОШИВКА!!! БЕЗ РЕМОНТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мастак сказал:

Чтоб добраться до БДМ пинов. Скорее всего по причине отсутствия оборудования читающего-пишущего этот блок по ОБД.

это шутка? его мррс за три копейки ценой по дырке на раз-два сделает! а вот вскрывать такой блок, с учетом того что плата послойная  и площадка бдм с внутренней стороны! и  при отрыве блок труп, процентов так на 90! или дырки пилить может только дятел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...