Перейти к содержанию

Проблемы с X prog 5.55


Segadiagnost
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую , сегодня купил хпрог клон) при чтении ews 3 0d46j даёт ошибку certificate error . Не знаю что сделать , не читает не пишет , новый хпрог , скажите пожалуйста что мне сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по серёзнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Segadiagnost сказал:

А если по серёзнее) 

Куда уж серезнее, сертификат не действилелен или слитевшый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Segadiagnost сказал:

Приветствую , сегодня купил хпрог клон) 

я так думаю, все в этих 2х фразах :)

А если серьезно, обратитесь туда где купили, пусть вам ответят, или купите оригинал и если не работает ипите им мозги, я так обычно и поступаю с ори приборами :)

Вы свой выбор сделали, теперь развлекайтесь. А если по сути, то вам в поиск и для начала понять работает ли отлом с данным железом например и поиск косяков, как мог, рыбы у нас нет, только удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vlan сказал:

я так думаю, все в этих 2х фразах :)

 

Ну почему же, я вот два клона успешно юзаю 5.51 и 5.55 и оба работаю не плохо, да клон да есть нюансы, так не ориг нале речь идет, и деньги совсем другие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, roma130a сказал:

Ну почему же, я вот два клона успешно юзаю 5.51 и 5.55 и оба работаю не плохо, да клон да есть нюансы, так не ориг нале речь идет, и деньги совсем другие....

 

38 минут назад, Segadiagnost сказал:

сегодня купил хпрог клон) 

я больше об этом ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайбер вацап есть из него??

1 час назад, RamssesX сказал:

Сергей из Херсона поможет тебе tel:0509934994

мне 5.84 вернул к жизни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RamssesX сказал:

Сергей из Херсона поможет тебе tel:0509934994

мне 5.84 вернул к жизни

Если это тот самый serg2000 или как-то так, то не рекомендую обращаться - он кинул на нормальные деньги много человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста кому обратиться чтобы помочь реально за деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть и прошивки и инструкции как восстановить хпрог, но если лень самому - купите прошитый процессор для xprog, перепаяйте и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мастак сказал:

На форуме есть и прошивки и инструкции как восстановить хпрог, но если лень самому - купите прошитый процессор для xprog, перепаяйте и всё заработает.

Извините не видел , если можно пожалуйста скиньте ссылку! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы издеваетесь!!!!все разжевано давным давно на форуме. как писать....чем писать.....софт и прошивки и тд. от вас нужны ровные руки и плюс 10 репы чтобы скачать))))))):dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/23/2019 at 11:40 PM, Segadiagnost said:

А если по серёзнее) 

Вы купили, скорее всего, 5.74 или 5.84 версию, у них регулярно бывает проблема со слетевшим сертификатом.
У Вас два варианта или писать продавку и покупать у него новый записанный проц или самостоятельно понизить прошивку Atmega64a до версии 5.5.5 и пользоваться софтом 5.5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно , у меня стоит версия 5.55 а инфинеон ( хс23...  ) не открыты . есть ори прогеры перекрывающие хпрог но все же интересно . это в софте проблема ?открыта база и какая то мотя (уже не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с первая было с авторизации,  потом device is silent  , timeout error , все говорили прошить 93с46 и атмегу ... я просто переустановил прогу на чистую виндовс и всё окей ! 90% всегда проблема в софте а не в железе) всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, jeny said:

мне вот интересно , у меня стоит версия 5.55 а инфинеон ( хс23...  ) не открыты . есть ори прогеры перекрывающие хпрог но все же интересно . это в софте проблема ?открыта база и какая то мотя (уже не помню )

инфенионы доступны в более новых версиях 5.74 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2019 в 08:25, Segadiagnost сказал:

Извините не видел , если можно пожалуйста скиньте ссылку! Спасибо

https://ru.aliexpress.com/item/33058335448.html?spm=a2g0o.cart.0.0.7ebc3c00dgjHDq&mp=1

v5.84 $14.40 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RamssesX said:

при условии что у Вас софт и usb dongle версии 5.84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

xprog 555 от serg2000 работал три года норм. Сейчас подвисает программа. Закрываю только через диспетчер задач WIN7, иначе никак. Программу переустановил, атрибуты для чтения поправил. Проблема не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста! У меня xprog 555 вычитывает с 3K91D (MC68HC912Dx128A) FLASH  2 048 KB а R270 как и положено 128 КБ. Это не на что не влияет, если чем пишешь тем и читаешь. Но непорядочек, что это глюк Xprog 555 или что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/3/2019 at 4:59 AM, chapter said:

xprog 555 от serg2000 работал три года норм. Сейчас подвисает программа. Закрываю только через диспетчер задач WIN7, иначе никак. Программу переустановил, атрибуты для чтения поправил. Проблема не ушла.

или обратиться к Serg2000 в личку или пролить другую прошивку 5.5.5 (с другим серийником) и установить другой софт версии 5.5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...