Перейти к содержанию

Daewoo Tacoma не заводится


RSA1976

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть Daewoo Tacoma '2002 с мотором 1.8 (F18S), одновальный, бензин. Блок двигателя на связь не выходит. Снял разъём с блока иммо, сразу же моторный читается без проблем. Одеваю разъём на место - моторный тут же вылетает с общения. Смотрю дилерским прибором Scan100. Иммо отдельно просмотреть нельзя - нет в перечне блоков. Подушки, моторный и АБС только. В моторнике ошибок нет. Как я понимаю, блок иммо подох. Питание на него есть и 30я, и 15я. Минус тоже есть, стабильный. То есть проводка не при делах. Антенна звонится 8 ом. Т.е. без проблем. Есть ли какие-то мысли? Работал ли кто именно с таким дефектом? Перемычки на К-линию там не куда лепить. С иммо на моторный вроде как К идёт одна, а не закольцовывается с моторника через иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый. IM710 (96261224).

И кроме замены с пропиской или установки рабочего комплекта есть способы лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RSA1976 сказал:

Он самый. IM710 (96261224).

И кроме замены с пропиской или установки рабочего комплекта есть способы лечения?

Megamos замени

Там в 93C56 все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил блок IM710 с соответствующими манипуляциями. Завелась и поехала. 

Тов.Моторчик, благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...