Перейти к содержанию

Nissan Qashkai 2014 2.0 intelegent key.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет нужна помощь на возмездной основе. Только по делу.

Приехал знакомый в гости. Тачку пытались дернуть. Спасло  от угона куча секреток. Не работает ЦЗ на дисплее ошибка id ключа. Как я понял стерли родные ключи. Сам с IK дел особо не имел. Нужна помощь. Как и  чем положить ключ? BCM continental 4cb3a. Гугл пишет, что ключи в бодике, но проц закрыт для чтения. У знакомого потенциальное недоверие к сторонним сервисам. X100 pro отсутствует ( еще не разжился). И что это за коробочка( программатор) в обд, которая пишет ключи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Juvelir сказал:

Всем привет нужна помощь на возмездной основе. Только по делу.

Приехал знакомый в гости. Тачку пытались дернуть. Спасло  от угона куча секреток. Не работает ЦЗ на дисплее ошибка id ключа. Как я понял стерли родные ключи. Сам с IK дел особо не имел. Нужна помощь. Как и  чем положить ключ? BCM continental 4cb3a. Гугл пишет, что ключи в бодике, но проц закрыт для чтения. У знакомого потенциальное недоверие к сторонним сервисам. X100 pro отсутствует ( еще не разжился). И что это за коробочка( программатор) в обд, которая пишет ключи? 

тащите на дилера, там пин генерируется в онлайне,  запись обычно быстро. и ключи не только в бодике. сэкономите время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tranqulity сказал:

тащите на дилера, там пин генерируется в онлайне,  запись обычно быстро. и ключи не только в бодике. сэкономите время .

А сколько такая работа у официалов стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Juvelir сказал:

Всем привет нужна помощь на возмездной основе. Только по делу.

Приехал знакомый в гости. Тачку пытались дернуть. Спасло  от угона куча секреток. Не работает ЦЗ на дисплее ошибка id ключа. Как я понял стерли родные ключи. Сам с IK дел особо не имел. Нужна помощь. Как и  чем положить ключ? BCM continental 4cb3a. Гугл пишет, что ключи в бодике, но проц закрыт для чтения. У знакомого потенциальное недоверие к сторонним сервисам. X100 pro отсутствует ( еще не разжился). И что это за коробочка( программатор) в обд, которая пишет ключи? 

У этих господ есть волшебные коробочки. Даже за попытку их приобретения у нас сажают. И не то что пишет а просто сносит родные ключи и заводит один раз. Этого им достаточно. 2014-ый год это J11. С X100 вряд ли осилите. Либо к дилеру либо к мастеру с оборудованием по серьезнее. Ничем мы тут тебе особо не поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Мастак сказал:

А сколько такая работа у официалов стоит?

У официалов не столько работа, сколько запчасти дорогие. Как правило, если сходу не сделают, предложат приобрести новые ключи, БЦМ и еще чего в нагрузку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Malina сказал:

У официалов не столько работа, сколько запчасти дорогие. Как правило, если сходу не сделают, предложат приобрести новые ключи, БЦМ и еще чего в нагрузку. 

Так @Tranqulity и есть официал. Сейчас глянем чего он там предложит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж по ценам не сориентирую ,  откуда мне знать точно, я в проводках зарытый по ухи сижу, сентра приезжала два ключа прописать 1 нормо час мне закрыли.

1980 а как там у других я не в курсе .....

как правило работа не особо дорого, а вот про запчасти подмечено верно.

да и всегда можно позвонить и узнать.

 онлайн там важен при прописке, ИК генерируется сразу на момент прописки, вернулся назад на сканере прервал операцию пин другой, так что я б порекомендовал в ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вроде мне один сказал, что возможно прописать x100 pro с последней обновой и пин даже не нужен. Типа сам генерирует. Есть нюансы по дилеру, уже давно бы отправил. 

3 часа назад, Malina сказал:

У официалов не столько работа, сколько запчасти дорогие. Как правило, если сходу не сделают, предложат приобрести новые ключи, БЦМ и еще чего в нагрузку. 

Уже нью ключи и бодик. Это только по звонку. 

И серьезное оборудование это какое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет ни одного ключа, то да, BCM, ECM и LOCK.. Если есть родной, то можно попробовать переписать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vovanov32 сказал:

Если нет ни одного ключа, то да, BCM, ECM и LOCK.. Если есть родной, то можно попробовать переписать..

Ключи есть, но не пишутся. Треба пин код. В бодике vin есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Juvelir сказал:

Ключи есть, но не пишутся

Чем пробовал?

Икак то не совсем понятно:

В 22.10.2019 в 01:50, Juvelir сказал:

Как я понял стерли родные ключи. Сам с IK дел особо не имел. Нужна помощь. Как и  чем положить ключ?

Для начала надо глянуть, лежат ли там ключи вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем спасибо. X100 obdstar с обновами от 17 года решил вопрос. Без запроса пина. Лаунчем ключи здесь не пишутся, (не проходит процедура разблокировки защелки -обрыв связи) возможно только добавление, не знаю, не проверял. И еще пока в бодике ошибки, ключи почему то не писались. Ошибки были по не распознан ключ, неверные иденты ключа. Стер ошибки и все прописалось. Если есть вопросы пишите в личку. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...