Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сдувай его, смотри всё ли целое под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь плате писец! Фен в руки и поднимай микруху там уже точно будет видно маштаб повреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "прочитать блок через дырку" обрела новый смысл )))

ТС, не обижайся. Удачи в ремонте. Попадалово у всех бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cashbonus сказал:

Тяжело вскрывается даф106 етс3, бош после него детская игра

По началу тоже вскрывал ))) Потом Daevi ...

 

2 часа назад, Dimansky сказал:

Спасибо за поддержку, буду пробовать. 

если нужна будет помощь в привязке - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое часто бывает,обычно когда начинают умельцы колонки в микроавтобусах прикручивать к обшивкам на длинные саморезы по дереву, но в обшивках они так себе держатся,зато в блоках управления электрическими дверьми намертво)

 

А ТС вам совет, самый оптимальный вариант, ищите похожий блок бу в Питере, в Евроавто, Моторлэнде  на авито и тд.  В Финку гоняют все кому не лень,сами знаете,в лучшем случае завтра могут уже привезти блок. Отдайте его опытному человеку,он вам за 20-30 минут передует проц, поставите блок на место,ни глюков ни проблем больше с ним не будет. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уровень! :rofl:  Кесс ктаг псм.... А привалил дрелью... :lol::rofl: Блин аж живот разболелся :crazy:

Судя по фоткам плату просверлил немного, наверное самый надежный вариант перенести на донор два умных элемента :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazahacka92 сказал:

Вот это уровень! :rofl:  Кесс ктаг псм.... А привалил дрелью... :lol::rofl: Блин аж живот разболелся :crazy:

Судя по фоткам плату просверлил немного, наверное самый надежный вариант перенести на донор два умных элемента :blind:

Хватит уже флудерастить. У ТС хотя бы хватило смелости написать, что сам накосячил, а не как обычно тут сказочники пишут: "увалили блок на левом СТО, ко мне тачка приехала на эвакуаторе" и т.д. Я думаю у каждого бывали глупые косяки с авто о которых и самому-то вспоминать стыдно не то что написать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мастак сказал:

Хватит уже флудерастить. У ТС хотя бы хватило смелости написать, что сам накосячил, а не как обычно тут сказочники пишут: "увалили блок на левом СТО, ко мне тачка приехала на эвакуаторе" и т.д. Я думаю у каждого бывали глупые косяки с авто о которых и самому-то вспоминать стыдно не то что написать на форуме.

Увы казуса с случайным мех повреждением не было ни разу... :lol: Один раз блок абс при вскрытии повредил но это при вскрытии :chih: Товарищ когдато болгаркой марелли вскрывал плату резанул я долго ржал но он 2 прорезаных слоя восстановил ПАЯЛЬНИКОМ без микроскопа, я был мягко говоря удивлен, буду рад если у ТС так же получится... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazahacka92 сказал:

Увы казуса с случайным мех повреждением не было ни разу

Значит у тебя всё еще впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы находитесь в финке

город

и очень много вопросов к вам

не нашел в 3 страницах ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно хотели делать с блоком перед тем как продырявили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, chipauto сказал:

где вы находитесь в финке

Тампере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, psyper сказал:

а что собственно хотели делать с блоком перед тем как продырявили? 

А может всетаки хотели ченить похожее сделать?

maxresdefault.thumb.jpg.40a12ad476d40ab59bac0c8bce9981cc.jpg

Но что то пошло не так...

Ну простите меня, нимогу, ну уж больно веселая тема... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, psyper сказал:

а что собственно хотели делать с блоком перед тем как продырявили? 

Устанавливали предпусковой обогреватель Defa, с обогревателем в салоне, ну и недачно проросверлил отверстие в перегородке из салона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

Значит у тебя всё еще впереди :lol:

Тьфу тьфу, стук :beer2: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие ждут продолжения) Блок заменил официальный дилер в Финляндии. Страховка фирмы все покрыла. Блок с дыркой покупает человек с форума. Спасибо всем кто помогал советами, злопыхателям привет) 

IMG_20191025_130208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...