Перейти к содержанию

Код 55 Opel Meriva B 1.7CDI 2010 Denso


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Подскажите как избавиться от ошибки 55.  Прошили авто EGR DPF off, через 1-2 недели загорелся код 55 и значок сажи на приборке.

Сделал сброс(замену) DPF. лампа потухла, код исчез. через неделю опять тоже самое. В этот раз произвел замену уже через tech2win (эмулятор). Так же все потухло, машина уехала. прошли снова 1-2недели, таже проблема. Записал сток, на стоке черех tech2win сделал сброс, после записал мод. И вот снова авто у меня. Подскажите что делаю не так. 

Авто и читал и писал kessом.

HW: AX39NCLSW440
SW: AX39NCLSW440
SW ver.: 
Spare: 
Engine: A17DT 
HW Ver.: DECe02    
SW upg.: A44MT1S1
Installation: DENSO SH7059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней будет задать этот вопрос тому кто делал прошивку, если это ремувером делалось так ответ очевиден. Выложыте свои прошивки модет кто и глянит на предмет правильного отключения сажы и егр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно же задавал. Получил ответ что нужно программно сделать замену dpf на стоке и после уже писать мод.

Вот и не могу понять, что делаю не так.  так как после и Mdi и tech2win проблема временно уходит, все тухнет, однако после снова появляется (1-2недели). Файлы прикрепил.

8631A277_802306_31A277__EGR_DPF_.bin 8631A277_802306_31A277-20190620-135153.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
15 часов назад, nn-sash сказал:

Проблема все же в прошивке оказалась?

Посмотрев дампы, могу ответить без автора темы - да, проблема была в прошивки, не будит это корректо работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...