Перейти к содержанию

Mitsubishi ASX пропал дальний


musa1989

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня вопрос знатокам, у друга митсуба в которой пропал дальний свет из за снятия на некоторое время реле дальнего. проводка вся целая. я сам прозвонил ее. Хочу спросить как достучаться до блока бортовой сети и может ли такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, musa1989 сказал:

Всем привет, у меня вопрос знатокам, у друга митсуба в которой пропал дальний свет из за снятия на некоторое время реле дальнего. проводка вся целая. я сам прозвонил ее. Хочу спросить как достучаться до блока бортовой сети и может ли такое быть?

Называется блок Etacs. А достучаться попробуйте молотком)))) P.S: Заполните тему нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказки, мутного нету, пару часов назад забрал делфи, машина друга который вчера уехал с семьей отдыхать на недельку.приедет допишу тему и характеристики. знаю что 2017 года,полный привод,2 литра и коробка вариатор. была куплена в штатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет еще раз, проблему нашел, была в этаксе, навернулся полевик,отвечающий за реле дальнего света. вместо него впаял полевик с монитора,поставил 2 перемычки, так как родной 6 ножковый и все заработало! Всем мира и добра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...