Перейти к содержанию

Фольц


Рекомендуемые сообщения

Звонит постоянный клиент, и говорит купил жене гольфа 2, а она не заводится, тощи.

Он притянул, я чуть не упал: стоит гольф фары разбитые, капот гармошка, лобовое в паутине, на крыше танцы были, сиденья мокрые и вонище в машине речкой.

Ну и клиент объясняет: снимали фильм рядом с городом, эта тачка в съемках участвовала, ездила, а финал у нее был с моста в озеро попасть, а с первого дубля не получилось, так она несколько раз ныряла, краном доставали и по новой, а потом говорит я ее купил за шапку сухорей вроде 40 тыс.руб. Но она ездила говорит мне, надо завести.

Значит она заводилась и глохла, масло говорит в движке поменяли, а я ему а в АКПП поменяли, на что он ответил: думаешь попала вода? А блоки он мне говорит все мы перед спуском на воду поснимали, разъемчики замотали, но один они все таки забыли снять- иммо справа в верху от рулевой колонки (весь покрылся зеленью). Иммо оff и машина завелась, работа чуть дольше чем до этого, но все равно глохла, отсоединил подачу и в бутылку, с бака накачало 20/50 вода/бенз, и потащил он ее дальше снимать бак, потом звонил и спрашивал нет ли у меня знакомого спеца по коробке, все таки попала вода.

Видел эту машину катается, все что разбито поменяно, а на эту сумму вложений мог уже взять на ходу лошадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда принимаю машину и слышу что "я это и то и то поменял", начинаю ремонт именно с поменяных запчастей. Ведь все мы знаем, что куда залезли руки хозяина....

По теме: двенашка с утечкой топлива из под фильтра. Хозяин: -я фильтр поменял, а оно течет, я туда еще одну прокладку (колечко)- течет, я еще одну- течет, я ЕЩЁ ОДНУ- течет. Тогда я уже к вам приехал.

Еле сняли фильтр с круглым гранями и !!ПЯТЬ!! порванных уплотнительных колец.

Вообще историй очень много, но они практически у всех повторяются. Нет смысла их рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего здесь хозя не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приїжджало пежо 207. Погнуло клапана десь зробили головку поклали і на холостих почала троїти. Каже клієнт шо клапана регулювали 3 рази свічки міняні катушко з проводами міняна. Почав розбиратися всі датчики провірив мітки провірив в кінці зняв кришку голови відрегулював клапана по регламенту і проблема пропала. Висновок треба лізти туди куда вже лізли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 00:26, soundextrim сказал:

Иммо оff и машина завелась,

Тема по небылицам. Адкуль у гольф 2 іма ўзялося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ВАМ сказал:

Тема по небылицам. Адкуль у гольф 2 іма ўзялося.

Иммо был точно, в эбу правка дампа во флеши, может гольф не 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soundextrim сказал:

Иммо был точно, в эбу правка дампа во флеши, может гольф не 2.

Верю ! Чего жЕ  не поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...