Перейти к содержанию

Мерс 211 троение


102mgb

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мерс 211 мотор 112 объем 3,2.  плохо набирает обороты. При отключении датчика ОЖ все работает нормально. Как можно проверить исправность датчика ож, и датчик ДМРВ на исправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!При отключении ДТОЖ у вас обогащеная смесь.Проверить можно тестером.. на сопротивление 240 Ом приблизительно 90 градусов...Есть таблица по корой можно сравнить параметры вашего ДТОЖ.

ДМРВ проверить осцилом..

Проверьте давления в топливной рампе.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fet1111 сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!При отключении ДТОЖ у вас обогащеная смесь.Проверить можно тестером.. на сопротивление 240 Ом приблизительно 90 градусов...Есть таблица по корой можно сравнить параметры вашего ДТОЖ.

ДМРВ проверить осцилом..

Проверьте давления в топливной рампе.. 

 

в самой топливной рампе как можно проверить? до этого мне проверяли прям на выходе давление было нормальное 

завтра заеду на старушку, не первый раз конечно, но либо они не особо хотят вникать либо им пофигу но по факту они мне ничего не сказали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 102mgb сказал:

в самой топливной рампе как можно проверить? до этого мне проверяли прям на выходе давление было нормальное 

завтра заеду на старушку, не первый раз конечно, но либо они не особо хотят вникать либо им пофигу но по факту они мне ничего не сказали по этому поводу.

Я думаю что вам нужно обратиться в другой сервис..

Туда где действительно возьмутся за ваше авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.10.2019 в 19:58, 102mgb сказал:

Доброго времени суток. Мерс 211 мотор 112 объем 3,2.  плохо набирает обороты. При отключении датчика ОЖ все работает нормально. Как можно проверить исправность датчика ож, и датчик ДМРВ на исправность?

Бывают случаи такая мастера очищает дроссельная заслонка после этого аоборот останется больше на холостом ходу потом они сделают адаптация через диагностику таким ситуациям не бывает никакой ошибок но расходомер воздуха не нормально работает не ездит нормально если этого процедура не сделали без проблем и легко можно проверить с помощью Стар диагностику там все четко показано как надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...