Перейти к содержанию

Jetta 5 2009г.в. - куплю подготовленный чип TP23


avrokir

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Кто из Украины может подготовить чип ID48 TP23 под привязку с помощью VAS5054  на VW Jetta 2009г.в.

Приборка VDO 1K0920864A.

В приборке CDC3297 + eeprom 24C32.

PIN - 26714

CS - 9D DB 72 91 3B B6 E5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помоч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avrokir сказал:

Приветствую.

Кто из Украины может подготовить чип ID48 TP23 под привязку с помощью VAS5054  на VW Jetta 2009г.в.

Приборка VDO 1K0920864A.

В приборке CDC3297 + eeprom 24C32.

PIN - 26714

CS - 9D DB 72 91 3B B6 E5

 

По-моему вас полезет в онлайн....но не уверен, ни разу не пробовал им писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно полезет.  главное понравится ли ему этот подготовленный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в какой онлайн он не полез, ключ подготовленный танго не понравился, родимый прописался назад нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, avrokir сказал:

Ни в какой онлайн он не полез, ключ подготовленный танго не понравился, родимый прописался назад нормально

А чем ЦС доставали? Тот прибор и подготовить должен. Вы проверьте тангой ЦС в действующем ключе. Такая ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dr.rimz сказал:

А чем ЦС доставали? Тот прибор и подготовить должен. Вы проверьте тангой ЦС в действующем ключе. Такая ли она?

Доставал карпрогом, чтобы им готовить - нужен онлайн - к сожалению такого пока нет, но после этого случая думаю вскоре будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dr.rimz сказал:

 Вы проверьте тангой ЦС в действующем ключе. Такая ли она?

 

1 час назад, avrokir сказал:

Доставал карпрогом, чтобы им готовить - нужен онлайн - к сожалению такого пока нет, но после этого случая думаю вскоре будет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 12:06, avrokir сказал:

Приветствую.

Кто из Украины может подготовить чип ID48 TP23 под привязку с помощью VAS5054  на VW Jetta 2009г.в.

Приборка VDO 1K0920864A.

В приборке CDC3297 + eeprom 24C32.

PIN - 26714

CS - 9D DB 72 91 3B B6 E5

 

Виталя, если тебе так принципиально, запишу тебе  CS - 9D DB 72 91 3B B6 E5, пиши на Вайбер. Ну и наверно надо написать, что  CS пишется  Китангой, а не оригиналом, или я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, silman сказал:

Виталя, если тебе так принципиально, запишу тебе  CS - 9D DB 72 91 3B B6 E5, пиши на Вайбер. Ну и наверно надо написать, что  CS пишется  Китангой, а не оригиналом, или я не прав.

Спасибо, с чипом уже помог Андрей Ровно, а по поводу ори-танго (не моя) - делал Сергей Кременчуг - но что-то они (чипы) не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Чип положили напрямую в приборку (помог Андрей). Через диагнозу так и не вышло. Тему закриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • avrokir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...