Перейти к содержанию

Стар диаг 3


Рекомендуемые сообщения

Софт за какой год для СтарДиаг 3 самый лучший ? по возможностям ? по кодированию ? как часто вылетает ? и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Хуан сказал:

Софт самый лутчший на даный момент с аддонами12.2019. И обезательно чтоб версия стояла с 2000. Тогда у этого софта возможностей куча и по кодированию. Такой софт почти не вылетает. Называется мастер професионал. Ищи себе версию🤣🤣🤣 по карте на сайте

Ваня,ты не перегрелся.Какой для "кирпича"2019 год

Screenshot_18.png

В 16.10.2019 в 21:40, Mechanik сказал:

Софт за какой год для СтарДиаг 3 самый лучший ? по возможностям ? по кодированию ? как часто вылетает ? и тд....

11.2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2019 в 21:40, Mechanik сказал:

Софт за какой год для СтарДиаг 3 самый лучший ? по возможностям ? по кодированию ? как часто вылетает ? и тд....

2014 12 месяц,  после только sd connect. Для кодирования vediamo 4.02.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хуан сказал:

 

Почему 2014.12? Вы считаете он лутчше 11.2012? Или вы просто тоже читали читали и подумали (а до какого выпуска работает поддерживается  с3 официально. И сами дали себе ответ но только не в голове а на форуме) Ну я вас могу огорчить у меня с3 работал и на более поздней версии. Может я не правильно читаю и неправильно понимаю но кажется человек спрашивал о другом. Он если честно спросил абы спросить или вообще ничего не понимает. И ответ в таких вопросах один. НАДО ИСКАТЬ МАСТЕРА. Так как лучшего софта не бывает. Каждый софт при неправильной установке или доработке или для ситуации при выборе модели авто может быть лучшим или худшим. Например есть софт у которого уже встроено офлайн но этот софт не будет работать с определенной маркой так ка она более новая ну и так далее

2014 12 потому что это последняя версия софта с которой работает кирпич.  Меня не надо огорчать огорчайтесь сами это во первых, во вторых я пишу про то с чем работаю много лет. Я использую эту версию с ведиамо. Никаких проблем не было пока. Софт не бывает худшим, худшими бывают люди которые не понимают что делают. Софт я ставил сам в 2014 сам же активировал. Всё работает как автомат калашникова. Я пишу программы с 1988 года. И скажу вам так, в поздних версиях любого софта исправляются ошибки которые были допущены в предыдущих версиях. Поэтому более поздние версии всегда лучше. А если вы пользуетесь кривыми отломами  которые  не смогли прикрутить  "кул хацкеры " то это ваши проблемы. У меня всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Хуан сказал:

Это последняя версия с которым работает у вас кирпич🤣🤣🤣🤣. И чем эта версия лучше например 7.2015?Или у нее уже есть без доработок офлайн? Как у более поздней версии? Или она самая стабильная? Дайте пожалуста ответ на вопросы в первом посту. И обоснуйте. Никогда более новая версия програмного обеспечения мерседес не считается более стабильная от преведущих. И у каждой версии есть свои заплатки называются аддонами.  

За офлайн неправильно выразился не как у более поздней а как у более ранней🤣

И здесь на сайте есть такие ПРОГРАММИСТЫ что читая этот бред просто наверное смеются без устанку. Про самую лучшую и самую стабильную. Досвидания. Я пас в дальнейшем обсуждении. Мысль одна только. Зачем надо было цеплять и отвечать на такой бредовый вопрос. Удачи

Кирпич С3  не работает с 2015, не вводите людей  в заблуждение, почитайте билютени от мерседес. У меня всё работало и в онлайне сейчас работает  и в офлайне.  Достаточно настроить конфигурационный файл. После версии 09 2014 на офф дисках star diagnosys написано что в следующих версиях будет использоваться только  sd connect С4. Вы не пользовались нормальными версиями по это видно что у вас  слабенький опыт  с ворованным софтом. Вы даже выражаться правильно не можете сразу юноша.  Я это понял по вашим советам в теме про ремонт sd connect c4. Ремонтировать методом тыка. Так даже в детском саду не делают. Вы просто набиваете себе счётчик постов.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю , после некоторых манипуляций можно сделать из Хуана ПЕдро. Вы на меня не ровно дышите.  В ваших указаниях не нуждаюсь. Тему открывали не вы.  Советую обратиться к  психиатору ""ЭКстраСенс".  Если диагноз будет отрицательный, тогда "культура прёт выхода нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот красота.Все живы ,здоровы и веселы.Теперь в личку друг другу пишем,что погорячились и остаемся друзьями.Давайте на моем посте и остановимся.Да,выше пост нужно тоже снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...