Перейти к содержанию

Закрытый М73


Mechanik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vyteks сказал:

Смысл покупать отлом комбика? если наши только шить то лучше уж тогда трэйдом, он хоть обновляться будет.

 

 

трейд как обновление так грабли с длинной палкой. одно добавят, другое отвалится. 73 только с корвалолом записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, nikfm52 сказал:

комбик отлом купить можно там есть 73 блоки и не только и по ценнику за 10 вазов окупится  

М73 и закрытые М73 это разные вещи. Отлом комбика закрытые не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, genazainck сказал:

трейд как обновление так грабли с длинной палкой.

Какая цена такие и грабли.

3 минуты назад, Mechanik сказал:

спасибо по теме 
но и иномарки так же будут

Тогда как альтернатива чиплодырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimaas сказал:

М73 и закрытые М73 это разные вещи. Отлом комбика закрытые не делает.

сам лично делал без разбора и закрытые и открытые главное софт не путать а то можно завалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vyteks сказал:

Смысл покупать отлом комбика? если наши только шить то лучше уж тогда трэйдом, он хоть обновляться будет.

Даже у отлома нормальное покрытие по "старью" и нашпром и ино. Трейд-"валидольный" продукт, как по мне, на любителя острый ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimaas сказал:

Даже у отлома нормальное покрытие по "старью" и нашпром и ино. Трейд-"валидольный" продукт, как по мне, на любителя острый ощущений.

самое прикольное что при прошивке комп конкретно грузится, как будто там секретная закрытая информация пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikfm52 сказал:

сам лично делал без разбора и закрытые и открытые главное софт не путать а то можно завалить

Вот тут не надо .... Делал М73   .....DB04.  При чтении через 81 пин  "нет связи"  В бсл тоже "мимо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimaas сказал:

Вот тут не надо .... Делал М73   .....DB04.  При чтении через 81 пин  "нет связи"  В бсл тоже "мимо"

значит отлом такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikfm52 сказал:

значит отлом такой

Я бы даже сказал не отлом ,а клон.  Очень качественный клон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vyteks сказал:

Трейд весело валит некоторые блоки и сам же их потом поднимает.(микасы 11 и тд)

 

 

тоже как в рулетку. но в большинстве случаев поднимает. если другими загрузчиками вальнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimaas сказал:

Я бы даже сказал не отлом ,а клон.  Очень качественный клон

у мне отлом от k**i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mechanik сказал:

Вопрос
напишите в лс пожалуйста кто знает где купить отлом комбика в Украине
спасибо

Руслан отправляет и в Украину. Стукнись к нему в личку @Ruslan_M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nikfm52 сказал:

комбик отлом купить можно там есть 73 блоки и не только и по ценнику за 10 вазов окупится  

Есть комбик отлом не берет он М73 закрытые. Работаю опенбокс лицензией никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за %сколько уже лет% ни разу не припомню, чтобы какое-то оборудование себя не окупило, а уж тем более из разряда отбиваемых за 1-2 машины. И после этого как-то странно слышать утверждения в духе "Аааааа, пыщпыщпыщ, четыре тыщи за модуль дорага". Может я что-то не понимаю? Может у людей такой вагон времени, что потратить неделю на запуск китайского хлама это нормально? Или привалить блок очередной бета-функцией и неделю бегать его восстанавливать? Когда вот оно все, готовое решение, за смешные деньги, прямзщаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый коллеги. Непонятно из за чего сыр бор. Если нужен только загрузчик для М73, открытый, закрытый, есть OpenDiagFlasher. Работает 100 процентов. А если что то посерьёзнее, то лучше иметь несколько загрузчиков. Непременно ОФФ. С комбиком тоже не всё так просто, меня наример напрягает покупка модуля. Написал на почту, и сиди жди, когда они там отдуплятся. Когда за 30 мин могут прислать, а когда то и до суток. В чиплодыре всё гораздо проще. А по инжекторным иномаркам неплохо иметь PCM flash. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 10:43, melrom48 сказал:

День добрый коллеги. Непонятно из за чего сыр бор. Если нужен только загрузчик для М73, открытый, закрытый, есть OpenDiagFlasher. Работает 100 процентов. А если что то посерьёзнее, то лучше иметь несколько загрузчиков. Непременно ОФФ. С комбиком тоже не всё так просто, меня наример напрягает покупка модуля. Написал на почту, и сиди жди, когда они там отдуплятся. Когда за 30 мин могут прислать, а когда то и до суток. В чиплодыре всё гораздо проще. А по инжекторным иномаркам неплохо иметь PCM flash. Как то так.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2019 в 21:56, Mechanik сказал:

сканмастер кан а как он с иномарками ? подскажите пожалуйста

никак максимум мт 80 и сирус 42 32. может блеснуть кефико 798. а для русских тазов самое то. открытые закрытые без разницы главное софты не путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан мастер кан должен присутствовать в арсенале. Делает все русские машины. А по инно можно покупать модульно..загрузчиков целая куча...выбирай любой..вся разница в том какой рынок Вам больше интересен, от туда и отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, canep сказал:

Скан мастер кан должен присутствовать в арсенале. Делает все русские машины. А по инно можно покупать модульно..загрузчиков целая куча...выбирай любой..вся разница в том какой рынок Вам больше интересен, от туда и отталкиваться.

скан мастер как сканер для диагностики полное фуфло к стати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он читает русские ведерки у меня для диагностики и он есть и сканматик). Вот при прошивке он комп грузит так какбудто Пентагон пытается взломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, max130 сказал:

Нормально он читает русские ведерки у меня для диагностики и он есть и сканматик). Вот при прошивке он комп грузит так какбудто Пентагон пытается взломать)

не корректные данные иной раз выдает что по управлению им. например катушка 1 и3 в спаренных катушках на микасах. то пробег в регистраторах бошей космический кажет)не корректно работает автоопределение блоков. но для ведромобилей для чиптюнинга отличная вещь. думаю тульские кудесники зря решили внедрить в этот девайс и диагностический сканер и даптер для прошивки и приблуду для работы с odo. при прошике да есть такое у него около 60 процентов заберает ресурсов проца учитывая что у меня ай 7 и 8 оперативки. есть такое у него. да и в некоторых блоках при програмировании подвисает шкала,что иногда пугает. удивило чтение открытого м 86 по розетке полтора часа))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите OpenBox ори, 1500 ключ+5000 модуль и шейте. самый дешевый и безотказный вариант. и не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

open(умник) отлом работает у меня беру скачиваю идентичный софт с таким же бутом и проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...