Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

attachicon.gifPassFreeVansGcs190.rar А это тоже самое только для спринтеров вито

 

привет. от меня фикс, которыий освобождает  от Password спец функции DAS

вот качаем и нажимаем на кнопку "спасибо"

всем удачи!

attachicon.gifPassfreegcs190.rar

Ребятушки скиньте пожалуйста мне фиксы. скачать не могу так как новенький. относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
16 часов назад, dmi8228 сказал:

Ребята сбросьте пожалуйста фиксы на [email protected]

Погляди у себя, то? Мне так никто и не скинул, пришлось самому рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, плз, и мне, а то я еще не достаточно наспамил, чтоб иметь возможность скачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил? Работает? У меня 07\16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Нужна помощь. В общем имеется авто Мерседес W210 2000. Внезапно загорелся индикатор SRS, поехал на диагностику с мыслями датчик какой-то, подушка, провод, но оказалось хуже. Выдает внутренняя ошибка блока В1000 и ничего больше. При попытке сбросить или перепрограммировать так же выдает ошибку и сообщение о невозможности, как мне диагност сказал нужен код какой-то, которого нет даже у дилера. По ВИНу если с большим трудом можно добыть или как-то так... В общем ошибка точь-в-точь как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eUtzCH9mrck  Там на 1:19 где говорится про "F2 два раза...", вот до этого момент диагност доходит и все не заходит и требует пароль. Надо какую-то программу для разблокировки, подскажите пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Igor136 сказал:

Доброго времени суток. Нужна помощь. В общем имеется авто Мерседес W210 2000. Внезапно загорелся индикатор SRS, поехал на диагностику с мыслями датчик какой-то, подушка, провод, но оказалось хуже. Выдает внутренняя ошибка блока В1000 и ничего больше. При попытке сбросить или перепрограммировать так же выдает ошибку и сообщение о невозможности, как мне диагност сказал нужен код какой-то, которого нет даже у дилера. По ВИНу если с большим трудом можно добыть или как-то так... В общем ошибка точь-в-точь как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eUtzCH9mrck  Там на 1:19 где говорится про "F2 два раза...", вот до этого момент диагност доходит и все не заходит и требует пароль. Надо какую-то программу для разблокировки, подскажите пожалуйста. 

 

Дайте ссылку вашему диагносту на наш форум - поможем. Только предупредите, что у нас принято создавать отдельную тему для каждого конкретного случая, а не писать в первой попавшейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мастак сказал:

Дайте ссылку вашему диагносту на наш форум - поможем. Только предупредите, что у нас принято создавать отдельную тему для каждого конкретного случая, а не писать в первой попавшейся.

Спасибо за столь быстрый ответ! Он сказал некоторое время надо подумать, чтоб я приехал позже :blind: Попробую дать ссылку, а пока можно мне создать новую тему и пообщаться по этому вопросу (новичок на форуме, тут даже файлы не доступны для скачивания и возможно новые темы тоже пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И не собираемся

с первого собщения и клянчить ? напиши ченить толковое хотяб 10 собщений то может тогда ктото и кинет в личку  ,

а еще  у меня товарищи в Минске живут и я не хочу выращивать им очередного конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как установить/запустить эти фиксы, буду рад если приведете пример какие конкретно функции они дают, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, liga86 сказал:

Подскажите пожалуйста как установить/запустить эти фиксы, буду рад если приведете пример какие конкретно функции они дают, спасибо!

  Ставятся просто, при открытии папки всё поймёте, занимает пару сек. Даёт доступ где нет пункта (данные для разработчиков) через кодирование по указанию завода.   Ставил давно, помогают частенько, в основном это у меня блоки ESP и SRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс этот для удаления запроса кода в дасе. 

В 24.04.2018 в 19:25, Igor136 сказал:

Доброго времени суток. Нужна помощь. В общем имеется авто Мерседес W210 2000. Внезапно загорелся индикатор SRS, поехал на диагностику с мыслями датчик какой-то, подушка, провод, но оказалось хуже. Выдает внутренняя ошибка блока В1000 и ничего больше. При попытке сбросить или перепрограммировать так же выдает ошибку и сообщение о невозможности, как мне диагност сказал нужен код какой-то, которого нет даже у дилера. По ВИНу если с большим трудом можно добыть или как-то так... В общем ошибка точь-в-точь как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eUtzCH9mrck  Там на 1:19 где говорится про "F2 два раза...", вот до этого момент диагност доходит и все не заходит и требует пароль. Надо какую-то программу для разблокировки, подскажите пожалуйста. 

 

Вот пример когда надо код. Фикс удаляет эту проблему. Можно конечно генератором кодов ввести правильный код. Но фиксом проще. Поставил и забыл. Я тут недавно седушку снял и загорелся срс. Сбросил ошибку без проблем. Но потянуло попробывать и сбросил до заводских потом ввел в эксплуатацию без запросов кодов. Спасибо фиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, yarik7 сказал:

Фикс этот для удаления запроса кода в дасе. 

Да понятное дело, тока не знаю он под конкретную модель идет или сам экземпляр (вин номер по сути)? 

22 часа назад, yarik7 сказал:

Но потянуло попробывать и сбросил до заводских потом ввел в эксплуатацию без запросов кодов. Спасибо фиксу.

Это для чего делалось? 
Подскажите еще пожалуйста, в тех годах машин (99-01) можно в блоке SRS другой вин прописать? На что это повлияет? По моему на современных этот блок машина не примет с другим вин номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 12.04.2018 в 12:40, bermuxa77 сказал:

Стабильно работает? на 2014/07 прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 2/26/2019 в 22:54, izsokol сказал:

Стабильно работает? на 2014/07 прокатит?

стабильнее не бывает

да.прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...