Перейти к содержанию

Autel AP200 Активация всех марок БЕСПЛАТНО


Рекомендуемые сообщения

Работает. Тоже интересует может ли этот способ перестать работать. Или останутся марки навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, syncro сказал:

Работает. Тоже интересует может ли этот способ перестать работать. Или останутся марки навсегда

те что скачанные, никуда уже не денутся, главное приложение не обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на опель мокка, на фиат дукато и еобд, с выключенным инетом тоже работает то что скачал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darkcats сказал:

Способ украден с 4пда, и даже никто не отписал откуда.. Не хорошо! Там люди старались, нагибали барыг... Спасибо им говорите! Способ действительно рабочий, на 4пда есть скрипт и для 32 бит.... Все будет работать пока аутель дыру не зашьет... Плюс, что не надо никому платить! 

Уже написал им) 

Воровать и присваивать не хорошо! 

А почему вопрос на которий надо ответит у Аутел старт с ОК по Болгарски? Подумал? С меня все воровали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanovbg сказал:

А почему вопрос на которий надо ответит у Аутел старт с ОК по Болгарски? Подумал? С меня все воровали!

Все на моих глазах делалось... Сами дошли! Принцип был ясен с аутел старт... Но однако же никто бесплатно не давал для людей! А наши дали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, darkcats сказал:

Все на моих глазах делалось... Сами дошли! Принцип был ясен с аутел старт... Но однако же никто бесплатно не давал для людей! А наши дали! 

Не давал, потму что и етот свисток убиете как Изика. До месяц два и Аутел не будет работат и будет снят с производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/18/2019 at 10:52 PM, ivanovbg said:

А почему вопрос на которий надо ответит у Аутел старт с ОК по Болгарски? Подумал? С меня все воровали!

За аутел старт тебе конечно спасибо! Но ты же не будешь отрицать что autel start ты не сам с ноля написал, а модифизировал xfalcon?

А как быть с так называемым xdiag на версии 1.0 где адрес сервера меняется в самой программе?

Потом в старте нигде не написано кто автор. Прога пошла гулять по сети.

А вот serg264 просто вор. Скопипастил все с другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2019 в 06:39, serg264 сказал:

Инструкция по установке всех марок на Autel AP200.

0. Из архива файл AutelStore.fcgi любым редактором, автозаменой (CTRL+F) меняем CAP2K9999999 на свой серийный номер везде где есть в файле.

1. Устанавливаем приложения из архива: Autel+MaxiAP200_1.20, Server+for+PHP+1.14.1-ARM, Autel Start_local.

2. Запускаем Server+for+PHP+1.14.1-ARM

3. Качаем последнюю версию сервера, распаковываем.

4. Копируем файл AutelStore.fcgi в корень устройства\www\public

5. Заходим в настройки сервера ставим галочку "скрипт маршрутизации" указываем файл AutelStore.fcgi

6. В настройках адреса выбираем 127.0.0.1 и порт пишем 8082.

7. Запускаем сервер.

8. Запускаем приложение Autel Start_local нажимаем на кнопку, запуститься приложение аутела.

9. В логин и пароль вписываем что нибудь, главное собачку вставить, чтобы кнопка активная стала.

Autel.rarНедоступно

Поздравляю с инициативой, мой друг, но вы можете опубликовать на сторонних ресурсах, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2019 в 12:39, serg264 сказал:

Инструкция по установке всех марок на Autel AP200.

0. Из архива файл AutelStore.fcgi любым редактором, автозаменой (CTRL+F) меняем CAP2K9999999 на свой серийный номер везде где есть в файле.

1. Устанавливаем приложения из архива: Autel+MaxiAP200_1.20, Server+for+PHP+1.14.1-ARM, Autel Start_local.

2. Запускаем Server+for+PHP+1.14.1-ARM

3. Качаем последнюю версию сервера, распаковываем.

4. Копируем файл AutelStore.fcgi в корень устройства\www\public

5. Заходим в настройки сервера ставим галочку "скрипт маршрутизации" указываем файл AutelStore.fcgi

6. В настройках адреса выбираем 127.0.0.1 и порт пишем 8082.

7. Запускаем сервер.

8. Запускаем приложение Autel Start_local нажимаем на кнопку, запуститься приложение аутела.

9. В логин и пароль вписываем что нибудь, главное собачку вставить, чтобы кнопка активная стала.

Autel.rar 61 \u041c\u0411 · 55 загрузок

 

Ну класс!

Вы скинули чужой метод!

Как бы если так делаете, то либо ссылка на первоисточник либо имя кому спасибо!!!

Если ссылку считаете рекламой других форумов, кладут описание, спасибо кому в архив!

 

Давайте еще и способ с рут выложите.

Без того что это я писал!

 

Кстати разработчик данного метода зареген на этом сайте!

Укажите что способ его.

https://carmasters.org/profile/104365-trm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alexx13 сказал:

 

Ну класс!

Вы скинули чужой метод!

Как бы если так делаете, то либо ссылка на первоисточник либо имя кому спасибо!!!

Если ссылку считаете рекламой других форумов, кладут описание, спасибо кому в архив!

 

Давайте еще и способ с рут выложите.

Без того что это я писал!

 

Кстати разработчик данного метода зареген на этом сайте!

Укажите что способ его.

https://carmasters.org/profile/104365-trm/

Это правильно, не могли бы вы сыграть в третьем лице, пожалуйста, приют заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я только заказал, девайс ещё вышел из Китая, как бы не обломиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • serg264 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...