Перейти к содержанию

Turbo тюнинг Форд фокус3 ecoboost


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста мне полезную инфу. У меня ford focus 3 ecoboost рестайлинг, 1,5 турбо 150 л.с. Стоит stadge2? снят катализатор, установлен  пайп, прошивка evro заводская на 182 л.с., коробка автомат по-моему МК6. Пришло время задуматься о тюнинге, Хочется установить более производительную  турбину. Вопрос стоит в том, что мне необходимо доработать, как отреагируют на это мозги, выдержат поршня и коробка????? Сколько все по запчастям будет мне примерно стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Здравствуйте!! Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста мне полезную инфу. У меня ford focus 3 ecoboost рестайлинг, 1,5 турбо 150 л.с. Стоит stadge2? снят катализатор, установлен  пайп, прошивка evro заводская на 182 л.с., коробка автомат по-моему МК6. Пришло время задуматься о тюнинге, Хочется установить более производительную  турбину. Вопрос стоит в том, что мне необходимо доработать, как отреагируют на это мозги, выдержат поршня и коробка????? Сколько все по запчастям будет мне примерно стоить?

Вам уважаемый прямая дорога на драйв два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Здравствуйте!! Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста мне полезную инфу. У меня ford focus 3 ecoboost рестайлинг, 1,5 турбо 150 л.с. Стоит stadge2? снят катализатор, установлен  пайп, прошивка evro заводская на 182 л.с., коробка автомат по-моему МК6. Пришло время задуматься о тюнинге, Хочется установить более производительную  турбину. Вопрос стоит в том, что мне необходимо доработать, как отреагируют на это мозги, выдержат поршня и коробка????? Сколько все по запчастям будет мне примерно стоить?

У вас случаем не повершифт? С мокрым сцеплением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обычный 6-ти ступ. автомат

 

2 минуты назад, dimasony сказал:

У вас случаем не повершифт? С мокрым сцеплением?

Нет, обычный 6-ти ступ. автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваша тема относится к разделу "всё о работе форума"? Лень было выбирать соответствующий теме раздел? Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...