Перейти к содержанию

Maserati Quatroporte


Рекомендуемые сообщения

Maserati Quatroporte 2014 3.0 8hp70x выбивает от такое P071000 P065700 P071600 ошибки спорадические постоянных нет, подозреваю что дело в блоке мехатрона. Но поскольку опыта по даным авто да и по таких коробках нет, назревает вопрос чем можно ченить слить с даного блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки расшифруйте правильно, или прочтите соответствующим авто оборудованием, отпадут многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, davik сказал:

Ошибки расшифруйте правильно, или прочтите соответствующим авто оборудованием, отпадут многие вопросы.

А что должно отпасть? Леонардо у меня нет чтоб почитать лучше... Гирлянда появляется когда появляются ошибки по датчику температуры и скорости входного вала, там еще много чего выскакивает но не всегда, отсюда делаю вывод что блок не исправен ремонтировать нечего так как все залито композитом... Поскольку там не только испольнительные механизмы то вопрос о клонировании и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мехатроне на этом авто разве есть код иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 54diagnostika сказал:

а в мехатроне на этом авто разве есть код иммо?

Я не знаю есть ли там иммо но все кто имеет дело с коробками, кого спрашивали во всяком случае, отправляют к официалам после замены. А снимать смотреть пробовать не хочется в холостую. Ну и если оф захотят ставить новый блок а я клиента настрою на покупку б.у. то некрасиво получится, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...