Перейти к содержанию

Есть Bmw X5(E70), но нет денег на ремонт. Помогите!


ALL05

Рекомендуемые сообщения

Привет ветераны и знатоки BMW.

У меня Е70 и целая куча ошибок по EMF.

А именно ошибки bmw 600E, 6034, 6DDB, 6DDC, 6E09. Очень нужна ваша экспертная помощь.

Ошибки эти не стираются. Причиной всех этих проблем стал в первую очередь AutoHold которым я пользовался, и в один момент когда я поставил на паркинг появился жуткий хруст ручника. В связи с чем я по не опытности и глупости дернул аварийную разблокировку. После чего появились эти ошибки. Блок ручника я разбирал реле синее я перепаял потому что старая была сгоревшей. Но вот программно незнаю как адаптировать ручник заново, через какую программу и как залить прошивку может быть.  Ввиду того что не нашел в интернете как это делается.

Был бы очень признателен если бы была возможность рассказать пошаговую инструкцию, что нужно и как все это сделать. Из того что у меня есть это ноут, кабель K+dcan, на ноуте стоит Rheingold, Tool32, NCS-Expert, Inpa, WinKFP. Очень хочу научиться делать сам поэтому сюда и пишу. 

Просьба сильно меня не пинать я новичок в этом деле. Но голова есть на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый клиент

для начала нужно  свести так сказать ручник....тобишь привести в состояние не аварийной разблокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, на BMW X5 деньги есть,а на ремонт нет, и про научиться делать самому тоже улыбнуло, автос отдайте кто сделает, здесь клиентам не помогают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, не лишним будет...

Клиенты периодически привозят "уснувшие" авто после малоопытных пользователей перечисленных Вами инструментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ALL05 сказал:

Привет ветераны и знатоки BMW.

У меня Е70 и целая куча ошибок по EMF.

А именно ошибки bmw 600E, 6034, 6DDB, 6DDC, 6E09. Очень нужна ваша экспертная помощь.

Ошибки эти не стираются. Причиной всех этих проблем стал в первую очередь AutoHold которым я пользовался, и в один момент когда я поставил на паркинг появился жуткий хруст ручника. В связи с чем я по не опытности и глупости дернул аварийную разблокировку. После чего появились эти ошибки. Блок ручника я разбирал реле синее я перепаял потому что старая была сгоревшей. Но вот программно незнаю как адаптировать ручник заново, через какую программу и как залить прошивку может быть.  Ввиду того что не нашел в интернете как это делается.

Был бы очень признателен если бы была возможность рассказать пошаговую инструкцию, что нужно и как все это сделать. Из того что у меня есть это ноут, кабель K+dcan, на ноуте стоит Rheingold, Tool32, NCS-Expert, Inpa, WinKFP. Очень хочу научиться делать сам поэтому сюда и пишу. 

Просьба сильно меня не пинать я новичок в этом деле. Но голова есть на плечах.

Пока список проблем не стал длиннее от неквалифицированного ремонта подсоберите денег и отдайте авто компетентным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mazahacka92 сказал:

подсоберите денег

Вы действительно верите,что там их нет??? может еще на заправку отправить??? это обыкновенный хитрожопый клиент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

Вы действительно верите,что там их нет??? может еще на заправку отправить??? это обыкновенный хитрожопый клиент!!!!

А вдруг это мастер, просто начинающий а денег нет потому как после каждого ремонта приходится докладывать клиентам, только авто и осталось. Хитрожопомера нет увы, дал ему самый дельный совет по ремонту исходя из его версии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazahacka92 сказал:

а денег нет потому как после каждого ремонта приходится докладывать клиентам, только авто и осталось.

ага! и почему то BMW X5  а не Приора,  видать докладывает серьезно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ALL05 сказал:

Но голова есть на плечах.

Если есть - гугл в помощь, на проффорумах очень не любят помогать клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

голова

голова тут сработала в одном, попробовать проскочить на халяву, другого здесь не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ALL05 сказал:

Привет ветераны и знатоки BMW.

У меня Е70 и целая куча ошибок по EMF.

А именно ошибки bmw 600E, 6034, 6DDB, 6DDC, 6E09. Очень нужна ваша экспертная помощь.

Ошибки эти не стираются. Причиной всех этих проблем стал в первую очередь AutoHold которым я пользовался, и в один момент когда я поставил на паркинг появился жуткий хруст ручника. В связи с чем я по не опытности и глупости дернул аварийную разблокировку. После чего появились эти ошибки. Блок ручника я разбирал реле синее я перепаял потому что старая была сгоревшей. Но вот программно незнаю как адаптировать ручник заново, через какую программу и как залить прошивку может быть.  Ввиду того что не нашел в интернете как это делается.

Был бы очень признателен если бы была возможность рассказать пошаговую инструкцию, что нужно и как все это сделать. Из того что у меня есть это ноут, кабель K+dcan, на ноуте стоит Rheingold, Tool32, NCS-Expert, Inpa, WinKFP. Очень хочу научиться делать сам поэтому сюда и пишу. 

Просьба сильно меня не пинать я новичок в этом деле. Но голова есть на плечах.

Привет) У самого такая же машина и такая же проблема. Блок нужно флешером перепрошивать. Сбрасывать как краш-дату на srs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, avtonom01 сказал:

Привет) У самого такая же машина и такая же проблема. Блок нужно флешером перепрошивать. Сбрасывать как краш-дату на srs

Ага. Ещё и мод надо сделать. Сейчас Руслана попросим или ждём Мастака, может он даст свою прошивку БМВ если настроение хорошее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 2020606 сказал:

Ага. Ещё и мод надо сделать. Сейчас Руслана попросим или ждём Мастака, может он даст свою прошивку БМВ если настроение хорошее будет

А его прошивка как раз под ручничек кстати была бы :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • romanas29 закрыл тема
  • ALL05 открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...