Перейти к содержанию

Солярис 17год не работает оригинальный брелок


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Приехал Солярис не работает брелок подключил сканматик он видит ключ показывает что нажимаю (открыть закрыть и открыть богажник) а по факту ничего не происходит предохранители все целые куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пропишите радиоканал. Не знаю как сканматик, но х100 отлично пишет через кию. У меня было 2 Соляриса с отвалившимся рк, безпричины. Ключи последнего образца с ориг. Лезвием. Прописывал, и отпускал с миром. Не возвращались пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать через тест исполнителей. И вообще цз работает? Может проблема в силовых цепях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПерТест проходит открывает закрывает тогда б вопросов не было) я так понял брелок как-то программно отключился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А силовые проверяли? У меня так было.  Клиент приехал с не работающем белком. А оказалось,  провода рубануло на водительской двери, они замкнули.  По диагностике тоже всё хорошо, но не работало. Случайно нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про провода в двери не подумал спасибо завтра гляну, хотя с ключа в двери центральный замок срабатывает машина вся закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двери провода целые машина то почти новая)

Ну всё я решил эту проблему сканматик не прописывает ключи, лаунч у меня каталоги до 15 года зайти мог только в двигатель я удалил каталоги хиндай и Киа закачал обратно и появились 17 и 18года удалил ключ записал обратно и брелок заработал) 

Но появилась новая проблема отвалились подушки) их я не смог прописать обратно

IMG_20191014_000927.jpg

IMG_20191014_004148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evil1983 сказал:

Модератор закрывай тему теперь новая проблема) надо с ней разбиратьсяimageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dimageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Выбери внизу справа действие модератора закрыть тему для публикаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...