Перейти к содержанию

Блок 95910-D7230 Tucson распиновка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Didim сказал:

А зачем она Вам?

Внешнее питание подать, а незнаю куда, машины под рукой нет, макакой к процу зацепиться хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Didim сказал:

Привози без макаки сделаю

Я сам сделаю) , если так не найду, до машины доберусь вызвоню, не зря же я её покупал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема вызвонить с платы? Не знаете, как кондеры выглядят? Или кан трансивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anatoliy3008 сказал:

Так а в чем проблема вызвонить с платы? Не знаете, как кондеры выглядят? Или кан трансивер?

Знаю, просто не разу этим не занимался, боюсь что нибудь не то сделать, спасибо за подсказку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с питанием вообще нет проблем. Да и в нете везде есть подключка. Если уж не разберётесь, утром мне в личку напишите, дам вам.

А вообще, на будущее, указывайте полные данные по Авто и что на борту блока стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anatoliy3008 сказал:

Ну с питанием вообще нет проблем. Да и в нете везде есть подключка. Если уж не разберётесь, утром мне в личку напишите, дам вам.

Спасибо большое, пока посижу поразбираюсь, хотя блок свежий, машина 17 или 18г, я если честно не нашёл в нете, если что в личку черкану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Ну с питанием вообще нет проблем. Да и в нете везде есть подключка. Если уж не разберётесь, утром мне в личку напишите, дам вам.

А вообще, на будущее, указывайте полные данные по Авто и что на борту блока стоит.

А на борту блока стоит инфинеон xc-2361a, в будущем учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andrey498 сказал:

Всем доброе время суток, может кто-нибудь помочь с распиновкой блока ? 

IMG_20191005_085109.jpg

Фото разъемов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kyvalda сказал:

Фото разъемов можно?

 

IMG_20191011_112500.jpg

До машины только вечером могу добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2019 в 18:28, Andrey498 сказал:

Я сам сделаю) , если так не найду, до машины доберусь вызвоню, не зря же я её покупал) 

 

В 10.10.2019 в 20:03, Andrey498 сказал:

Спасибо большое, пока посижу поразбираюсь, хотя блок свежий, машина 17 или 18г, я если честно не нашёл в нете, если что в личку черкану

Это в смысле купил машину и не знаеш какого она года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maksimus_dm сказал:

 

Это в смысле купил машину и не знаеш какого она года?

Это Всмысле машина не моя, и от того 17 она или 18г особо ничего не поменялось, модель блока указана, и вопрос как бы в другом был, распиновку нашёл, блок уже почищен и стоит на авто, всем спасибо кто помог с распином!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...