Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день


Вопрос к пользователям FVDI . Много где пишут о завалах Peugeot, Citroen с блоками BSI Johnson Controls при чтение пина и о большом времени этой процедуры , есть ли возможность при помощи FVDI получить пин из моторного ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Пассат Б6 2007 бензин прописал защелку руля - пин считал из моторного - PCB V3 old FULL от KVER.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford  Mazda я как понял можно забыть у атлома на V4.9


 


Ауди а6 2003г. долго считал Tryng different login.... но изменил успешно V8.6  на старой плате  V3 


 


a  V18 с К-линией всеравно вылетает-куда тока не пробовал заходить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севодня читал Peugeot 308 пин из BSI


первой раз увалил запустил снова и


прочитал и возтановил успешно


время 5 мин


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день

Вопрос к пользователям FVDI . Много где пишут о завалах Peugeot, Citroen с блоками BSI Johnson Controls при чтение пина и о большом времени этой процедуры , есть ли возможность при помощи FVDI получить пин из моторного ?

сегодня увалил  citroen c5 II (x7) при попытке считать пин, на ключ зажигания не реагирует, на связь выходит только bsi и то дает считать только идент, хозя в печали, чешу репу как оживить этот труп :huh:

блок JCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп то я нашел, но китаец пишет checksumm error и заливать его отказывается, размер вроде правильный  1024


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W Crafter 2008 год,добавил ключ.
Я так понимаю что при утере ключей тоже сможет прописать.Единственная загвостка что при этой ситуации пин не вытащишь,потому как не повернуть замок зажигания,пока замок рабочий ключ не увидит.Но при наличии пина пробовал эксперементировать и чип прописывается без рабочего ключа,только он всё равно должен быть подготовлен.Для адаптации не надо замок поворачивать,только по завершении.
Эта машина полу W полу Mers.,корпус с чипом от W,а жало и замок от мерса.
Софт V18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, я на таком крафтере оранжем флеш замка увалил, потом выяснил что при обходе защиты оранж теряет часть дампа, зато записывает без проблем (полная утеря была), fvdi покурил :omg:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra H 1.4 бензин с МТ35..флеш читает.Писать пока не пробовал.


Меган 3. Пробег правит, но панель не флешит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на 3 мегане пробег правит это хорошо только правит он его в приборке,а из ABS надо дамп ручками тянуть и подсовывать ему уже считанный дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на 3 мегане пробег правит это хорошо только правит он его в приборке,а из ABS надо дамп ручками тянуть и подсовывать ему уже считанный дамп.

Вчера на машине видел смотанный пробег..Абс 159тыс, моторник 159тыс, приборка 111 тыс.При этом пол мультиплексной сети не обменивается данными(клип версия 1,46)предполагаю наличие кан фильтра. Но ковырять нет возможности.

Может кто богат архитектурной(блок схемой) кан-ван сети на енту модель..Интересный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал,FVDI может отключить обмен данными,но на деле не пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hyundai elantra 2005 лег чистый  PCF7936. Пин по вину. FVDI fly.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дамп то я нашел, но китаец пишет checksumm error и заливать его отказывается, размер вроде правильный  1024

 Удалось ожывить BSI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercedes w 204 считал епром через разъем.Поправил пробег (замок не снимал). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Удалось ожывить BSI?

удалось почти, залил дамп от пежо 3008 с таким же номером блока- потом секас с телекодировкой, потом отправил к дилеру на телезагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercedes w 204 считал епром через разъем.Поправил пробег (замок не снимал).

подскажите как вы смогли смотать на 204 пробег после моего последнего раза на данном автомобиле пришлось делать scn кодирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 fvdi version 2014 a4 rb4 crypto по возвращении километров автомобиль остановился   но, к счастью CARPROG делает все


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW BORO 2002г. панель BOSCH RB8 моторник магнети марели все командеры fvdi fly pcb v3 покурили с этим авто думал всё не судьба... но вспомнил про суперваг - тетрис подключил к авто и он влёт выдрал пин из RB8. панель моргнула всемя лампочками и всё Ok! и добавил чип... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вы смогли смотать на 204 пробег после моего последнего раза на данном автомобиле пришлось делать scn кодирование

Ни чего сверхъестественного не делал Ввел пробег, вышло красное окно-предупреждение, нажал ок и подождал минут 5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего сверхъестественного не делал Ввел пробег, вышло красное окно-предупреждение, нажал ок и подождал минут 5 .

Повезло ) у меня кодировки поудаляло, в нете находи статью что нельзя делать fvdi там очень большая вероятность моего исхода, может у вас какой-то удачный клон ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и при этом пишут ,что не умеешь не берись)

и правильно пишут прежде чем лезть китайскими девайсами в авто сначало ищут пути отхода или инфу о нём. разжёвывать и раставлять по полочкам вам никто не будет порой опыт работ дорого обходиться и нарабатывается годами. здесь тема про то что прибор сумел сделать и с чем не справился или вообще увалил а вы про то что лучше купить. создайте отдельно свою тему  и там общайтесь и задавайте вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился у VAG группы зто Dump Tool. Както чинил у А4 старой имобил,и чета кондер не так впаял-бахнул...насмерть. А змуляторa небыло. Вот тут то и пришлось 24с02 с моторника в FVDI дамп ложить...так он правит без иммы и 1.6 движок 1995 году,и дизеля где с шлангом комп, и 1.8Т у друга в audi 80 стоял так мы оттуда змулятор и выташили канешно...лишний вес.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...