Перейти к содержанию

Рено меган 3 sid 305 отключение сажевого фильтра


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Помогите с решением проблемы сажевика.

приобрел авто с удаленным сажевым фильтром,но со стоковой программой,

при поездках на дальняк выбивает ошибку и гасит круиз

бьюсь уже которую неделю с программой и никак не пойму как же отключить ее,перепробовал уже всякие варианты всякие ремоверы и отключалки, но ничего не помогает.

сейчас штудирую Winols как смог скоректировал  программу,может кто то подсказать,направить на правильное решение.

стоковый фаил и пробную коррекцию прилагаю,мусор от ремоверов не буду скидывать ибо понял что ерунда полная

megan3 dpf egr on WinOLS (Renault Megane 3 (winols renault3) как - - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я сразу скажу, что с целью научится вы взялись не за простую машину. У вас сложная машина. Для калибровщика не низкого уровня и даже не среднего. Учатся от простого к сложному. В вашем варианте обратитесь в платный раздел. Вам помогут калибровщики квалифицировано с гарантией. И тогда уже можно проанализировать их труд. А так можно двигатель увалить. Даже не заметите, когда либо поршня прогорят или у форсунок распылители расплавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я взялся за нее ибо это моя машина,езжу на ней каждый день,по этому выбор у меня не велик,да и кому то денег отправлять за неизвестно что тоже не охота, ибо знаю местных чиповщиков, что валят машины и бабки за это дерут не малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам на этом форуме спрашивать нечего. Здесь как раз и общаются такие мастера труд которых вы не ставите в гроши. За просто так не думаю что кто то здесь будет работать. Надеюсь вы свой труд тоже цените???А на уровне горе - чиповщиков которых вы знаете, вы и сами сделаете. Главное не сдаваться. Результат будет. А какой ??? Оценивать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам топикстартер денег скинуть?

что уж, сообщайте номер карты, ща найдутся добрые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dexed сказал:

валят машины и бабки за это дерут не малые

Чувак ты попал на форум автомастеров, просишь помощь и тут же всех мастеров поливаешь грязью, и думаешь тебе просто так помогут , это наш хлеб ,нам тоже надо семью кормить и кредит платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dexed сказал:

Доброго времени суток!

Помогите с решением проблемы сажевика.

приобрел авто с удаленным сажевым фильтром,но со стоковой программой,

при поездках на дальняк выбивает ошибку и гасит круиз

бьюсь уже которую неделю с программой и никак не пойму как же отключить ее,перепробовал уже всякие варианты всякие ремоверы и отключалки, но ничего не помогает.

сейчас штудирую Winols как смог скоректировал  программу,может кто то подсказать,направить на правильное решение.

стоковый фаил и пробную коррекцию прилагаю,мусор от ремоверов не буду скидывать ибо понял что ерунда полная

megan3 dpf egr on 1 \u041c\u0411 · 2 загрузки WinOLS (Renault Megane 3 (winols renault3) как - - ) 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок

самомстоятельно вы не осилите. Так что либо платим, либо не создаём бредовых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andre4864 сказал:

Тогда вам на этом форуме спрашивать нечего. Здесь как раз и общаются такие мастера труд которых вы не ставите в гроши. За просто так не думаю что кто то здесь будет работать. Надеюсь вы свой труд тоже цените???А на уровне горе - чиповщиков которых вы знаете, вы и сами сделаете. Главное не сдаваться. Результат будет. А какой ??? Оценивать вам.

что оценить? еще ничего не сделано,за то уже два минуса,я по просил о помоч, ведь это форум где что то обсуждается?или это магазин где тупо все продется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dexed сказал:

что оценить? еще ничего не сделано,за то уже два минуса,я по просил о помоч, ведь это форум где что то обсуждается?или это магазин где тупо все продется?

Вы так и не поняли. Мастер делает. Вы пробуете. Если все правильно работает то это стоит денег. Или опять не правильно понимаете? Везде так в жизни. И в магазине так. Вы же не ходите в ботинках на 5 размеров больше или меньше. Вы ведь их выбирали, меряли и платили. Здесь также. А сами, красивые "ботинки" сразу не сошьете. Придется у мастеров научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vyteks сказал:

Чувак ты попал на форум автомастеров, просишь помощь и тут же всех мастеров поливаешь грязью, и думаешь тебе просто так помогут , это наш хлеб ,нам тоже надо семью кормить и кредит платить!

кого я я тут грязью облил? тебя чувак?я не прошу готовое решение,я тоже авто ремонтирую, и тоже кредит плачу и семью кормлю,но ни с кем так себе не позволяю разговаривать,не хотите помогать не надо сам буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dexed сказал:

не хотите помогать не надо сам буду

Удачи Вам! вопрос закрыт, как и тема! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...