Перейти к содержанию

Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г.


Рекомендуемые сообщения

Доброго все дня. Нужна помощь, нужен рабочий дамп для Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г. Проблема в запуске через VTT. Помогите кто чем может в решении данной проблемы. Всем удачного дня. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Игорь69 сказал:

Доброго все дня. Нужна помощь, нужен рабочий дамп для Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г. Проблема в запуске через VTT. Помогите кто чем может в решении данной проблемы. Всем удачного дня. Заранее благодарен.

Дамп Вебасто ТТVevo Frilender славик 21_01_19.prnID Webasto.txtЕсть такой,попробуй.

11 часов назад, Игорь69 сказал:

Доброго все дня. Нужна помощь, нужен рабочий дамп для Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г. Проблема в запуске через VTT. Помогите кто чем может в решении данной проблемы. Всем удачного дня. Заранее благодарен.

А в чем именно проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Дело было вот как. Вебаста ушла в блок по топливу( недостаточно в баке салярки). Думал что же делать, почитав на форумах и поспрашивав у знакомых из сервисов, решено было купить шнурок Монгуст про из китая. Далее решил сбросить ошибку с блока вебасты через SDD, и тем самым подпортил дамп в блоке. После всех манипуляций через SDD залить рабочий дапм не привели к успеху, эта программа не позволяет этого сделать. Пришлось купить Ваговский переходник, подключиться на прямую к блоку вебасты и попробовать через инженерный режим проги WTT залить новый дамп. Оказалось дамп который мне дали не рабочий. Уже 3 месяца ищу на просторах интернета рабочий дамп. Вы первый откликнулись мне помочь. Но есть еще одна просьба скинуть дамп на почту, так как я еще новичек на этом сайте и мне не позволяют скачать прикрепленные проги или документы. Заранее благодарен. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Игорь69 сказал:

Доброго дня. Дело было вот как. Вебаста ушла в блок по топливу( недостаточно в баке салярки). Думал что же делать, почитав на форумах и поспрашивав у знакомых из сервисов, решено было купить шнурок Монгуст про из китая. Далее решил сбросить ошибку с блока вебасты через SDD, и тем самым подпортил дамп в блоке. После всех манипуляций через SDD залить рабочий дапм не привели к успеху, эта программа не позволяет этого сделать. Пришлось купить Ваговский переходник, подключиться на прямую к блоку вебасты и попробовать через инженерный режим проги WTT залить новый дамп. Оказалось дамп который мне дали не рабочий. Уже 3 месяца ищу на просторах интернета рабочий дамп. Вы первый откликнулись мне помочь. Но есть еще одна просьба скинуть дамп на почту, так как я еще новичек на этом сайте и мне не позволяют скачать прикрепленные проги или документы. Заранее благодарен. [email protected]

1)Блок на диагностику выходит?

2)как вы поняли что дамп не рабочий?

3)лучше отправить специалисту,и не лезть самому,если этим не занимаетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через WTT Тестовый запуск вентилятора и всех остальных частей самой вбасты проходит на ура. А в комплексе запуска нет. Если было бы кому отправить на ремонт вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь69 сказал:

Через WTT Тестовый запуск вентилятора и всех остальных частей самой вбасты проходит на ура. А в комплексе запуска нет. Если было бы кому отправить на ремонт вопросов бы не было.

Высылайте мне,сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы решить эту проблемку самому по возможности. Уж если не получится то отправлю. 

И все же можно продублировать на почту рабочий дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игорь69 сказал:

Хотелось бы решить эту проблемку самому по возможности. Уж если не получится то отправлю. 

Просто чем дальше Вы зайдете,цена на ремонт будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь69 сказал:

Я понимаю весь риск моих экспериментов. 

скоро морозы,поторопитесь.))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 10:11, Игорь69 сказал:

Доброго все дня. Нужна помощь, нужен рабочий дамп для Termo Top Vevo 12 V 5.0 kW BH52-18D649-AA. Фрилендер 2 дизель 2011 г. Проблема в запуске через VTT. Помогите кто чем может в решении данной проблемы. Всем удачного дня. Заранее благодарен.

Вынес обсуждение  в отдельную тему,в следующий раз будет предупреждение !

Смотрите на название темы ,куда пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Больше не повториться. Shamans -можно вашу почту мне в личку. Мой адрес выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.10.2019 в 19:59, Shamans сказал:

Дамп Вебасто ТТVevo Frilender славик 21_01_19.prnID Webasto.txtЕсть такой,попробуй.

А в чем именно проблема?

 

Доброго дня. Одна маленькая просьба, не могли бы вы на почту скинуть данный дамп? Очень буду признателен.

Только что, Игорь69 сказал:

Доброго дня. Одна маленькая просьба, не могли бы вы на почту скинуть данный дамп? Очень буду признателен.

[email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через VTT на фрилендере не запустите. Так же как и на дискавери 4 с 3 литровым мотором. Запускать нужно через sdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ivan 24 сказал:

Через VTT на фрилендере не запустите. Так же как и на дискавери 4 с 3 литровым мотором. Запускать нужно через sdd

Доброго утра. Через SDD блок не видит? Борюсь с этой проблемой уже месяц. Обращаться к дилерам ни к чему не привело. Вот и есть желание разобраться самому.

23 часа назад, Игорь69 сказал:

Доброго дня. Одна маленькая просьба, не могли бы вы на почту скинуть данный дамп? Очень буду признателен.

[email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слил рабочий дамп с такой же вебасты, залил к себе, при первом тестовом запуске выдало ошибку ПОГАСАНИЕ ПЛАМЕНИ, и на этом все больше ошибок не появлялось и соответственно вебаста не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 08:28, Игорь69 сказал:

каждый узел по отдельности работает без нареканий.

каждый но не запал.... !!!! Я так запускал на xc60 раз 10 и на 11 запустилась и закоптила сервис что аж глаза резало. выпалили все равно и все стало норм. Перед этим пару капель керасина дабавили в топливо провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...