Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Super_Tuner

Мега складчина прошивок 26000 Бодрых Тюнов на иномарки и нашемакри!!!

Recommended Posts

Начинаем новую мега складчину прошивок 26000 Бодрых Тюнов!!!
Прошивки отсортированы и разложены по маркам авто для удобного поиска.
Информации более 20 гигов.

Полный перечень дампов можно посмотреть в файле: Мега Складчина!!!.txt
Цена участия в складчине всего 1000р!!!
Складчина продлится 7 дней, до 12.10.2019 раздача будет с 12.10.2019 по 14.10.2019

Реквизиты для оплаты: ЯндексДеньги 4100110633147049

После оплаты пишите мне в ЛС с суммой и датой платежа и я включу вас в список рассылки материала. Пожалуйста добавляйте копейки к платежу, чтоб его проще было найти. Например 1001р или 1000р и 25коп. В теме ничего писать не надо.

Согласовано с администрацией форума. (с) Мастак

Все поступившие переводы проверены. По каким переводам были вопросы - написал в ЛС. Если вы не получили от меня сообщение, значит с вашим переводом всё ок. Ожидайте раздачи. По другим вопросам писать только в личку. Спасибо.

Заканчиваю со списками и проверкой переводов. Думаю раздам весь материал даже быстрее запланированного т.е. до завтрашнего вечера, но как и написано в теме срок раздачи материала с 12.10 по 14.10 Поэтому прошу не писать мне вопросов вроде "я аплатил 7.10 пачиму я ещеничиво не палучил? Кидалово!!!". Все получат материал в личные сообщения в виде 2 ссылок на ЯндексДиск и Мега. Откуда удобней - оттуда и скачаете. Время на скачку будет предостаточно (минимум месяц). Кто еще не оплатил и желает поучаствовать - время на оплату до завтра.

Всем в личку материал раздал. Если вдруг кого-то пропустил напишите мне в личку с суммой и датой платежа. Дополнительные бонусные прошивки (кто участвует тот в курсе о чём речь) загружу в наши архивы к концу недели и отпишусь. В ближайшее время будет еще одна очень интересная складчина по обучению чип-тюнингу и ремонту. Не пропустите!

Кто не успел на складчину но хочет купить: цена 2000р. После оплаты написать мне в личку.