Перейти к содержанию

Показания одометра на Fiat Ducato


Stasel

Рекомендуемые сообщения

 Подскажите, пожалуйста, хочу купить себе Fiat Ducato 250 2015 года. Только из Европы пригнана. Но тот кто пригнал сказал что для таможни они накрутили пробег 380000 км. А на самом деле 250000 км. Мне говорили что фиксируется в 3-местах. В одном написано 380000 км, а в двух 250000. Можно ли этому верить? Позвать специалиста нет возможности.  Скажите хотя бы может ли такое быть вообще или может стоит что-то посмотреть. У знакомого есть Лаунч который читает эту машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты спрашивал мнение, ты его и получишь... Когда такой бред несут перегонщики, данный текст и должен восприниматься именно как бред. Они на любые уловки идут, только бы лоху впарить какую хрень. Для начала узнай, в каком блоке наибольший пробег. Именно тот блок и не смогли осилить мотальщики пробега в ближайшей шиночиповке. Щиток там делается враз, а моторник делается с переменным успехом через диагразъём. А вот в третьем месте (не буду тут озвучивать, чтоб перекупы с перегонами сосали дальше) все эти дигипроги и канкоммандеры сделать ничего не могут. Там нужно руками или дорогим оборудованием. Вот тебе и сочинили сказку про таможню. Предложи им в отместку заняться друг с другом промискуитетом. И найди себе машину за кордоном сам. В германском или швейцарском автохаусе, но без черномазых. МобилеДэЕ тебе в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может быть. Неоднократно слышал от ребят с Белоруси, больше пробег, меньше налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая херня в Украине. Чем больше пробег при растаможке, тем меньше платежи))) И обычно пробег перед ввозом увеличивают в энное кол-во раз, а потом по месту приводят в более менее правдивый вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RSA1976 сказал:

Для начала узнай, в каком блоке наибольший пробег.

Наибольший пробег в блоке двигателя. А там еще два каких-то блока там меньше

9 минут назад, max130 сказал:

Есть такое когда с Прибалтики

Машина из Литвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stasel сказал:

Машина из Литвы

Ну дык Литва это ж Прибалтика и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в топку. Хитрожопопые клиенты, на халяву, вас не достали?

Люди годами опыт набирают, покупают оборудование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря каким способом наматывали, но лаунчем можно посмотреть пробег в двс по последней чистке сажи, и в блоке абс пересмотреть весь поток данных 

у нас на Украине большенство так отмазываются от реального пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нахрена вы клиенту расказываете что и где смотреть , потом еще будете покупать приблуды для смотки в этих местах при чем хер кто больше за это денег дадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stasel сказал:

 Подскажите, пожалуйста, хочу купить себе Fiat Ducato 250 2015 года. Только из Европы пригнана. Но тот кто пригнал сказал что для таможни они накрутили пробег 380000 км. А на самом деле 250000 км. Мне говорили что фиксируется в 3-местах. В одном написано 380000 км, а в двух 250000. Можно ли этому верить? Позвать специалиста нет возможности.  Скажите хотя бы может ли такое быть вообще или может стоит что-то посмотреть. У знакомого есть Лаунч который читает эту машину

к нам тоже много приганяют тачек с намотаным пробегом с германии. мы потом вертаем обратно пробег, так что такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...