Перейти к содержанию

Audi q5 глохнет при переключении передач


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Цытрамон сказал:

Думаю поищу ломаный Odis говорят что с OpenPort 2.0 работает...

Что его искать...валяется везде)

В пятницу что то плохо думается...что это за показания в параметрах на скрине в гр016,023? Этот скрин когда был сделан?

stronic_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто скрин из интернета, когда я смотрел параметры нижние две строчьи были почти по нулям одна -0.02 Hm другая 0.02. Что за показатели не знаю на этом скрине какие должны быть. Где-то вычитал если там по нулям то коробке кирдык так ли это не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2019 в 19:31, Цытрамон сказал:

Это просто скрин из интернета, когда я смотрел параметры нижние две строчьи были почти по нулям одна -0.02 Hm другая 0.02. Что за показатели не знаю на этом скрине какие должны быть. Где-то вычитал если там по нулям то коробке кирдык так ли это не знаю.  

Дмитрий, не теряй времени с 501 коробкой и с интелектом ваг группы! Потеряешь кучи своего времени и хозяина авто. Если твой авто,то можешь экспериментировать,а чужой лучше не стоит! это просто человеческий совет! Даже одис тебе не поможет в этом случае! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная сумма правильного  ремонта этих коробок начинается от 45 тыс.
В данном случае  при тех вводных что дали, уже мехатрон просится на подкидку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно начните с прокачки и адаптации коробки. Если глохнет то передачу то включает. Но как один из вариантов. Замена масла это попытка решить проблему с развалившимся подшипником на ряде передач 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал хотел опробовать несколько вариантов но увы машинка стоит у них в гараже а там шашлык-машлык все самые умные спецы собрались да ты не так делаешь делай вот так. Пока уехал до понедельника вечера, пускай хоть протрезвеют, буду отписываться как что получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптацию так и не получилось сделать, машинку поволокли к ( коробасу-барабасу ) спецу по переборке коробок, насколько это спец не знаю, по мере получения информации и вчем было делу буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 с чем-то на панели приборов, а по виду уставшая и мне кажется 400-500 там как раз впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей машины была подобная история, только пробег около сотни был. Механотрон раз пять перебирал, соленоиды каждый по отдельности позванивал, шлейф. Но вроде заработала, это удовольствие было 17 году.  В итоге сцепление до полной кучи удовольствия. Так что сочувствую. Больше стольника вышло, коробку не захотел менять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тему закрою, насколько известно перебрали коробку, что меняли не знаю. Ремонт обошелся в 50 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...