Перейти к содержанию

Nissan teana 2008 полная утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Х100 Pro пин прочитал 2 пина, но почему то не разблокировал руль ни с одним из них...

Ключ с 46 м чипом на PCF 7952 уже в пути.

Нужно ли его как то подготовить для прописывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте запчастей пробивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 08:43, Roman K сказал:

Х100 Pro пин прочитал 2 пина, но почему то не разблокировал руль ни с одним из них...

Ключ с 46 м чипом на PCF 7952 уже в пути.

Нужно ли его как то подготовить для прописывания?

Если вы заказали ключи под марку и модель авто, то готовить ничего не надо...

Х100 тянет 2 пина...старый и новый...у вас будет старый, так как новый после 10-ого года пошел... просто по пину пропишите ключи, и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ключник22 сказал:

хоть напишите кнопка или крутилка?

ну раз 7952 чип - очевидно, что кнопка!

5 часов назад, Absurdyx сказал:

Х100 тянет 2 пина...старый и новый...у вас будет старый, так как новый после 10-ого года пошел... просто по пину пропишите ключи, и дело в шляпе.

вообще то, ТС сказал, что пробовал оба пина- защёлка не разомкнулась! а " шляпа" заключается в том - пока защёлка не отъедет - нихрена ты не запишешь!

 ...и пин коды часто попадаются " new" до 10го года! равно как и после 10го попадаются " old"... проблеммы никакой нет пробовать оба пин кода! это не киа  хундай, где количество попыток ввода ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tref сказал:

ну раз 7952 чип - очевидно, что кнопка!

 

Не было ни разу проблем с записей смартов х100 на нисссан или инфинити  не свежих годов при утере, пробовать надо и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tref сказал:

ну раз 7952 чип - очевидно, что кнопка!

вообще то, ТС сказал, что пробовал оба пина- защёлка не разомкнулась! а " шляпа" заключается в том - пока защёлка не отъедет - нихрена ты не запишешь!

 ...и пин коды часто попадаются " new" до 10го года! равно как и после 10го попадаются " old"... проблеммы никакой нет пробовать оба пин кода! это не киа  хундай, где количество попыток ввода ограничено

У меня проблем небыло ни разу... что касается защёлки, так она не всегда отъезжает... 

во всяком случае на кашкае... а ключи пишутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ключ , заказывает именно под Nissan по vin. Машина со слотом для ключа, кнопкой старт - стоп.

Защелку руля клиент без меня с каким-то  элетриком разблокировал, что бы машину переставить. 

Пробую ключ. Пин подошёл (для машин старых машин), зажигание включилось, х100 пишет что, начата процедура программирования - далее пишет выключите зажигание и достаньте ключ. Но зажигание не выключается!!  Пробовал вытащить ключ , все равно не выключается.

Короче как бы зависает на этом этапе. Пробовал повторить, то же самое. 

Ключ проверил : чип определяется, кнопки работают, батарейка 3в.

После перекатывания машины на панели горит значок неисправности тормозной системы, клиент говорит раньше не горел. Диагностику пока не сделали. И ещё в машине оказывается был дополнительно иммобилайзер!! Но клиен уверяет что он и без метки давал заводить машину, а только после начала движения глушил.

В общем почему зажигание не выключается?

 

 

Прошу прощения , пишу на телефоне, вот и ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Roman K сказал:

Защелку руля клиент без меня с каким-то  элетриком разблокировал, что бы машину переставить. 

 

бери за яйца "какого то электрика" и пытай его, как он открыл защёлку. Как себя ведёт лампа мимо на щитке?

  Недавно был Скалайн в работе, так же с открытой защёлкой после "какого то электрика" ... Завёл после заливки фула моторолы БСМ

12 часов назад, Absurdyx сказал:

У меня проблем небыло ни разу... что касается защёлки, так она не всегда отъезжает... 

во всяком случае на кашкае... а ключи пишутся...

 ...ну наверно потому на кашкае защёлка руля не отезжает- потому, что её там никогда не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что надо смотреть в сторону защелки.

Delphi осилит такую диагностику? Машина за городом, ехать не близко.

В 07.10.2019 в 07:04, tref сказал:

Как себя ведёт лампа мимо на щитке?

Я вроде не видел на панели отдельно лампы...посмотрю еще по внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2019 в 14:07, Roman K сказал:

Я понял, что надо смотреть в сторону защелки.

Delphi осилит такую диагностику? Машина за городом, ехать не близко.

Я вроде не видел на панели отдельно лампы...посмотрю еще по внимательнее

Если не ошибаюсь до лампа сверху в дорбедо под лобовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roman K закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...