Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer разгон до 100км\ч 3 минуты


Рекомендуемые сообщения

На холодную машина тоже не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimasony сказал:

На холодную машина тоже не едет?

На холодную хуже едет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, foreman сказал:

На холодную хуже едет 

И причем тут на холодную лямбда легулирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там можно смотреть так долго? Там же все просто как автомат Калашникова.

P.s.  и угол должен быть 5градусов.

P.p.s. И где мониторинг двигателя в ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий197 сказал:

Что там можно смотреть так долго? Там же все просто как автомат Калашникова.

 

С этим трудно согласиться. Случаи бывают разные. И короткая дорога запросто может превратиться в длинную.

Особенно тяжело вот в таких случаях как этот. Стоит газ (доп. фактор трудоемкости поиска причины), много чего поменяно (хорошо, если хуже не сделали) и вроде теоретически лошадь, а практически не везет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту машину с этой поломкой надо диагностировать в ходу. Элементарная еэлэмка расскажет всё про этот мотор, не говоря о чем-то более серьёзном. 

А так по большому счету, поставил газ в японский авто - собирай деньги на новый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Юрий197 сказал:

Что там можно смотреть так долго? Там же все просто как автомат Калашникова.

вот с этим полностью соглашусь. впрыск на 4g18 элементарный и надежный. я делал несколько свапов старья на 4g18, только позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий197 сказал:

Элементарная еэлэмка расскажет всё про этот мотор

Смелое утверждение 

Попахивает сканеропоклонничеством )

Вообще в случаях, подобных тому, что описал ТС, сканер чаще всего мало полезен для точного выяснения причины неисправности

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pasechnik сказал:

Смелое утверждение 

...

 

 

 

У меня лансер и вообще четвёртая митсу по счёту. Я знаю о чем говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения диагностики (в смысле точного выяснения причины неисправности) вы сказали несусветную глупость про сканер.

Прошу простить меня за такую категоричность. Но фразы из разряда "да чё там смотреть, ткнул сканер и все понятно" звучат примерно как "мой сканер всегда правильно показывает неисправности".

Все, высказался, наболело просто. 

Извините, если кого-то задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pasechnik сказал:

С точки зрения диагностики (в смысле точного выяснения причины неисправности) вы сказали несусветную глупость про сканер.

Прошу простить меня за такую категоричность. Но фразы из разряда "да чё там смотреть, ткнул сканер и все понятно" звучат примерно как "мой сканер всегда правильно показывает неисправности".

Все, высказался, наболело просто. 

Извините, если кого-то задел.

человек не об этом сказал. вы просто про этот впрыск немного видимо знаете. имелось ввиду, что не требуется крайне сложных алгоритмов выявления неисправности.

по базовым параметрам многое в нем видно, хотя и были в жизни с ним пара заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляет в воздухан,говорит о бедной смеси или зажигании. Зажигание в принципе не сбить,если метки проверены. Можно обе лямбды отключить,что бы исключить полностью их работу. Ну и проверить давление топлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто с топливом проблемы! Бывает делаешь проверки, всё исправно, а мотор не работает, как должен! А проблема кроется в топливе. За Николаев могу сказать, что топливо WOG и OKKO  полное г! На нем отказываются моторы нормально работать. Amic, Glusco и Socar топчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • foreman закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...