Перейти к содержанию

VCDS оригинал. Стоит ли его покупать ? Поделитесь отзывами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Может есть у кого оригинал VCDS Стоит ли его покупать ? Поделитесь отзывами . В чем разница VCDS HEX-NET или VCDS HEX-V2 ? Может тоже есть владельцы этих девайсов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васю диагноста не рассматриваешь? Полностью на русском, по функционалу, налог VCDS. Раз в пол года обновления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, узнай сначала цену на полнопакетный VCDS (а не для владельца одной машины), а потом сравни с ценой на китайскую копию. И все вопросы отпадут сами собой. У меня клон (обновляемый, на чипе ATMega) пашет как негр. И пашет без глюков. Если купишь себе авно за 2 бакса, то и работа с ним будет соответствующей. Между оригиналом и клоном разницы в работе нет ни какой. Если, конечно же, купишь качественный клон. Ссылок не дам. Есть али, там и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maxreiv сказал:

...В чем разница VCDS HEX-NET или VCDS HEX-V2 ?...

Типом подключения к PC...кому как удобно)

"Отлом" или "vcds"...цена решает всё... Для "тяжёлых" случаев есть vasps & odis...

 

Вася&VCDS.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь интерфейсом VAS5054 и по VAS PC , ODIS. Пока для всего было достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sega11811 сказал:

Васю диагноста не рассматриваешь?

бывает кривой перевод или не полный и тогда на немецком ... и кто учил инглиш не сильно рад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у оригинала VCDS будет поддержка кодировок к свежим авто, но ето надо уточнять, а так пользуюсь VCDS клоном уже  4 год и пашет безотказно, разницу в цене будеш очень долго отбивать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sega11811 сказал:

Васю диагноста не рассматриваешь? Полностью на русском, по функционалу, налог VCDS. Раз в пол года обновления. 

Есть у меня такой. Но им не смог прописать приборки на ауди а6 2002 г Ни в какую. Виснет нахлухой и обрыв связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница в количестве security access кодов(подсказок) к блокам между vcds ori/вася диагност /vcds отлом на атмеге обновленный до 17хх или сколько там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слово оригинал решает все. 

Сканеров мало не бывает. Если реально хорошая ценя, то берите. Продать всегда успеете. Все таки оригинал, есть оригинал. 

Допустим пару месяцев я владелец fvid stik, а сейчас рассматриваю уже абрик оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimasony сказал:

а сейчас рассматриваю уже абрик оригинал. 

ну не все же такие богатые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

ну не все же такие богатые!

Олег, как только найду покупателя на почку с пробегом 3т.л. пива, сразу покупаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimasony сказал:

на почку с пробегом 3т.л. пива

кисловат Олег пробег, отмотать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

кисловат Олег пробег, отмотать надо!

Олег, этим некогда заниматься. 

Пускай будущий покупатель думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimasony сказал:

Тут слово оригинал решает все...

Тут даже не в "оригинал" дело...росстэч не сидят на месте и сколько ещё протянет клон неизвестно..., да и поддержка , думаю, будет по лучше чем у "васи"...С последними версиями у "васи" не всё гладко...,например, отвал к-линии по старым авто...Но цена ори не для простых людей)... однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ipron сказал:

Тут даже не в "оригинал" дело...росстэч не сидят на месте и сколько ещё протянет клон неизвестно..., да и поддержка , думаю, будет по лучше чем у "васи"...С последними версиями у "васи" не всё гладко...,например, отвал к-линии по старым авто...Но цена ори не для простых людей)... однозначно.

У меня с поддержкой васи всегда все гладко. Хотя если так подумать. То Вася грубо говоря клон росстэча. Сначала росстэча фишка появляется, потом у Васи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вася не нравится из-за надписи "Вася" в самой программе. Несолидно перед клиентом работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Мне Вася не нравится из-за надписи "Вася" в самой программе. Несолидно перед клиентом работать.

Так распичатай новую наклейку. 

Олег диагност)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мастак сказал:

Несолидно перед клиентом работать.

что там они у тебя делают при работе?  гони их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мастак сказал:

... Вася не нравится из-за надписи "Вася" в самой программе...

В крайней версии они ушли от "Вася..."..., так что тут всё нормально) уже нет такого любимого вопроса от клиента..."...а что то за Вася?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мастак сказал:

Мне Вася не нравится из-за надписи "Вася" в самой программе. Несолидно перед клиентом работать.

Да да , раньше клиент тоже видел чем я диагностирую , а сейчас просто гоню из ремзоны. Нех...рядом со мной стоять. А по теме солидно не солидно, главное стабильное и информативное должно быть оборудование )

Читал что оригинал VCDS HEX-V2 , работает быстро , не глючит. По этому и задумался. А интересно начинка оригинала и нормальный клон на Атмега отличаются ? Сейчас посмотрю как будет отлом из соседней ветки работать. Огромное спасибо ребятам за loader версии 19.6.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ipron сказал:

Тут даже не в "оригинал" дело...росстэч не сидят на месте и сколько ещё протянет клон неизвестно..., да и поддержка , думаю, будет по лучше чем у "васи"...

Так и кэты не сидят на месте. Вот, что прислали на почту - 

Цитата

VCDS V2  ---100% original Rosstech function  ----------is on sale  now ------148usd 

image.png.0fc09eb823bdd62abbbeb2f5fe577389.png

image.png.7dc19c6d408f50c959434b0a60ffdecd.png

image.png.84f9d52d1b92887c017d6c71014d6f72.png

image.thumb.png.78dd415c74778f40a601e356be4605bb.pngimage.thumb.png.2ef0f645c9a5559d2783ef8085afc577.png

Надеюсь, что не версия для "любителей". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал VCDS в оригинале еще лет 7 назад,долларов 500 кажется,где-то у админов лежит уже пару лет.пользуюсь Васей,в основном для кодировок,а так,в основном ОДИС сервисный для диагностики,ОДИС инженерный и VCP для всяких допов. Вася отстает от оригинала ровно  на одно обновление и чуть меньше у него битов в кодировках расписано. Хотя в последних прошивках появилась возможность использовать расшифровки ASAM,что очень выручает иногда. Что VCDS,что Вася удобен когда быстро нужно глянуть какие-то пару каналов,подпилить функции и т.д. не заморачиваясь с более громоздким ОДИСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китайцев отилом 1800 стоит, Вася 6 тыс. Смысла покупать оригинал wcds вообще не вижу. Просто бери Васю и все дела

wcds.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...