Перейти к содержанию

Русификация Фольксваген СС Американец 2008(08)


Рекомендуемые сообщения

Машинка в заголовке.RNS 510,прочитал VCDS-3C0035684  H170210.Пробовал диском с прошивкой 3810,диск не принимает,пишет ошибка диска.Прошу помощи,в решении данного вопроса,на платной основе.Отправлять куда либо,нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG Kan Pro вам в помощь,не знаю делают китайским или оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zheka73 сказал:

VAG Kan Pro вам в помощь,не знаю делают китайским или оригинал.

Xprog справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GADZHI сказал:

Xprog справится?

А причем тут xprog к VCP один работает по обд2 (прошивка блоков), а второе устройство для чтения записи МС.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dok сказал:

А причем тут xprog к VCP один работает по обд2 (прошивка блоков), а второе устройство для чтения записи МС.????

Xprog прошить может,если есть дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет Вам ни Xprog, ни VCP c этим аппаратом. Два пути - отдайте специалистам и они Вам помогут быстро (аппарат даже не надо вскрывать) или сидите самостоятельно разбирайтесь, паяйте в свое удовольствие. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dec123ua сказал:

Не поможет Вам ни Xprog, ни VCP c этим аппаратом. Два пути - отдайте специалистам и они Вам помогут быстро (аппарат даже не надо вскрывать) или сидите самостоятельно разбирайтесь, паяйте в свое удовольствие. 🙂

В городе,таких спецов нет,а снимать голову и куда либо отправлять клиент не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GADZHI said:

В городе,таких спецов нет,а снимать голову и куда либо отправлять клиент не хочет.

Голову надо снимать при любых раскладах, но если клиент не хочет - отпустите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dec123ua сказал:

Голову надо снимать при любых раскладах, но если клиент не хочет - отпустите его.

Да не в клиенте дело,и даже не в деньгах,хочется решить проблему,азарт так сказать,не привык так сразу отступить.Клиента,отпущу,там другая работа по машинке есть,можно сказать уже закончил,но с русификацией буду разбираться,при наличии свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCP CAN Professional (VCP SYSTEM) - предназначен для диагностики, программирования и кодирования электронных блоков управления автомобилей VAG группы - Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, произведенных в период с 1995 по 2020 год. Прибор является незаменимым помощником для специалистов группы VAG, которые занимаются перекодировками, изменениями комплектаций для сертификации автомобилей США под украинский рынок. Ранее прибор назывался Vag CAN Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zheka73 сказал:

VCP CAN Professional (VCP SYSTEM) - предназначен для диагностики, программирования и кодирования электронных блоков управления автомобилей VAG группы - Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, произведенных в период с 1995 по 2020 год. Прибор является незаменимым помощником для специалистов группы VAG, которые занимаются перекодировками, изменениями комплектаций для сертификации автомобилей США под украинский рынок. Ранее прибор назывался Vag CAN Pro.

Нажал бы + да прав,не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, zheka73 said:

VCP CAN Professional (VCP SYSTEM) - предназначен для диагностики, программирования и кодирования электронных блоков управления автомобилей VAG группы - Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, произведенных в период с 1995 по 2020 год. Прибор является незаменимым помощником для специалистов группы VAG, которые занимаются перекодировками, изменениями комплектаций для сертификации автомобилей США под украинский рынок. Ранее прибор назывался Vag CAN Pro.

Не рассказывайте сказки. VCP не поможет Вам при указанной TC проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dec123ua сказал:

Не рассказывайте сказки. VCP не поможет Вам при указанной TC проблеме.

Можно сказать,хотя бы,каким оборудованием это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, GADZHI said:

Можно сказать,хотя бы,каким оборудованием это делается?

Я Вам говорил про специализированный программно-аппаратный комплекс. Вы мне не поверили, не буду Вам мешать в изысканиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dec123ua сказал:

Я Вам говорил про специализированный программно-аппаратный комплекс. Вы мне не поверили, не буду Вам мешать в изысканиях.

Название,у этого программно-аппаратного комплекса есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.10.2019 в 15:08, GADZHI сказал:

Название,у этого программно-аппаратного комплекса есть?

Он то есть, но не горят желанием этим делиться. (может кто захочет продать решение, можно в личку постучать, изучу предложения, если таковы будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Alho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...