Перейти к содержанию

Кто в Волгограде сможет сделать диагностику/ корректировку положения датчика ротора на Lucas Epic ?


Дмитрий tibet

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ! Нужен мастер в городе Волгоград для диагностики и корректировки данных датчика ротора w202 с220 дизель 1994 . Отзовитесь пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дамп считать с датчика и денису отправить он подкорректирует 

я так на кенгоо делал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дамп любой прправит, на мерине хлопотно с манипуляциями. Лучше, и нужно "по вене". Древний конь. Вы уверены что только в этом проблема! Я не верю что в таком большом городе нет спецов по этому вопросу. Да и еще, не вникаю в портфолио, у Вас репы и пользы пока 0. Боюсь что Вы клиент. Вам дешевле и быстрее не вникать в суть, а просто оплатить. Но если хотите достичь "вершин", хотя не с того начали.... Вел кам.

Удачи!

В 24.09.2019 в 14:17, cahekmostki сказал:

можно дамп считать с датчика и денису отправить он подкорректирует 

я так на кенгоо делал

 

На мерине несколько "не из того места он растет".

В 24.09.2019 в 12:19, Дмитрий tibet сказал:

Доброго дня ! Нужен мастер в городе Волгоград для диагностики и корректировки данных датчика ротора w202 с220 дизель 1994 . Отзовитесь пожалуйста!!!

Да. Раз уже зарегились. Гляньте карту форумчан. Есть тут такая опция. Нужно уважать труд создателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gtk сказал:

Да дамп любой прправит, на мерине хлопотно с манипуляциями. Лучше, и нужно "по вене". Древний конь. Вы уверены что только в этом проблема! Я не верю что в таком большом городе нет спецов по этому вопросу. Да и еще, не вникаю в портфолио, у Вас репы и пользы пока 0. Боюсь что Вы клиент. Вам дешевле и быстрее не вникать в суть, а просто оплатить. Но если хотите достичь "вершин", хотя не с того начали.... Вел кам.

Удачи!

На мерине несколько "не из того места он растет".

Да. Раз уже зарегились. Гляньте карту форумчан. Есть тут такая опция. Нужно уважать труд создателей!

Да спасибо , я и ищу мастера  чтобы самому не вникать . ТНВД на стенде настроили , был поменян датчик ротора в нем , форсунки чистые . На этом форуме нашел отчёт , как с такими симптомами машина лечиться  . Хочу попробовать . Обзвонил мастеров , пока не нашел . У кого разъема нет , кто такими годами не занимается .

59 минут назад, Дмитрий tibet сказал:

Да спасибо , я и ищу мастера  чтобы самому не вникать . ТНВД на стенде настроили , был поменян датчик ротора в нем , форсунки чистые . На этом форуме нашел отчёт , как с такими симптомами машина лечиться  . Хочу попробовать . Обзвонил мастеров , пока не нашел . У кого разъема нет , кто такими годами не занимается .

Симптомы плавают обороты на холодную , нету тяги , глохнет , педаль газа " проваливается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...