Перейти к содержанию

Х431pro на телефоне самсунг


Рекомендуемые сообщения

Второй и последний раз на телефоне исчезают все номера свистков вместе с марками (три). Тут два варианта: Или найти, что их удаляет, или телепон доживает свои последние дни\часы. Я его в следующий раз разобью ап стену. Оболочка X431_PRO_Clone2. Кумарит тянуть из интернета базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь сторонними чистильщиками смартфона и ничего у вас не должно тогда исчезнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее так и есть. "Оптимизация"...Отчет посмотрел в ней (нем). Хрень написала , что у меня часто идет сбой по приложению Х431. И память она "начистила на 20+ гиг. Я ее не просил. И в настройках нет ни "исключений" ни "отключений". А я практически всегда использую такую полезную фишку , как "закрыть все приложения" для выхода из лаунча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Effgen_Chel сказал:

У самсунгов очень грязные стоковые прошивки, советую прошить кастом.

Знаю навскидку пятерых пользователей самсунгов с лаунчами. Ни у кого нет никаких проблем. Возможно в пользовательских настройках системы телефона выбрано что-то неправильно. Как например удаление не используемых файлов. На восьмом андроиде такое время от времени предложение нагло выскакивало (в том числе делать это автоматически). На девятом уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не системы, а настройки утилиты типа диспетчера телефона трут файло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...