Перейти к содержанию

Старекс 2007 2.5 эбу Zexel


Nikolay98

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги. Проблема такая хундай старекс 2007г 2.5 эбу zexel, заводится только с диагностическим прибором.. ключ не гаснет, сам блок иммо, эбу отдавали электрику на проверку, перепрописал ключи, итог тот же. Куда копать ? Подскажите. 

Да, ошибок нет, доп сигналок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikolay98 сказал:

Приветствую коллеги. Проблема такая хундай старекс 2007г 2.5 эбу zexel, заводится только с диагностическим прибором.. ключ не гаснет, сам блок иммо, эбу отдавали электрику на проверку, перепрописал ключи, итог тот же. Куда копать ? Подскажите. 

Да, ошибок нет, доп сигналок нет.

предположу что надо покопаться в схемах соединения диагностической колодки, скорее всего через пины коммутируется масса при подключенном приборе,щас не помню но давно было что то наподобие с тойотой,удачи в решении проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите есть ли накачка на считывающей катушке, в этой машине когда неисправен иммобилайзер, то она заводится если подключаешь диагностику, и заводится только тогда когда пошли сообщения по К-линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, autoelectricby сказал:

Посмотрите есть ли накачка на считывающей катушке, в этой машине когда неисправен иммобилайзер, то она заводится если подключаешь диагностику, и заводится только тогда когда пошли сообщения по К-линии.

Тоесть  получается я могу запускать такую машину любым ключом с подключенным сканером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал такую машин и тоже самое было только я карманскан подключал и она заводилась. сделал ключ и синхуру и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, autoelectricby сказал:

я делал такую машин и тоже самое было только я карманскан подключал и она заводилась. сделал ключ и синхуру и все заработало

После ремонта, машина первый раз завелась со Сканматиком 2, но ключ погас, убрал диагностику не глохла, заглушил сам и все. Опять таже песня.

Только что, Nikolay98 сказал:

После ремонта, машина первый раз завелась со Сканматиком 2, но ключ погас, убрал диагностику не глохла, заглушил сам и все. Опять таже песня.

Вру, заглушил завел, заглушил и все, опять горит ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Иммо работает только на разрешение запуска, после запуска иммо участия не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...