Перейти к содержанию

Bmw 3 e90 потеря ключей


denis004

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Проблема большая потеряли один единственный ключ bmw 3 e90 2010 2.0 n47 помогите определить порядок действий вскрываем авто.... (есть ключ и блок cas с таковоже авто) что потребуется для привязки еще или чем можно все это связать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в ключ положить в кас, если замена кас надо исн переносить кодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте мотороллу в касе родном, по дампу создавайте ключ, из оборудования то чего есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякое китанго сделает, я покупал себе, еще не знал, там есть глюк с записью 7935. Перед покупкой надо продавца спрашивать, читает нормально 35е или нет. У меня как раз таки такая танго, с глюком. Как исправить не решал, пользуюсь vvdi2 для cas3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с помощью чего ключ в кас положить и подойдет ли бу ключ или нужно новый чистый и ложится только в кас или еще куда? А с эбу что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ложить то бу ключ в кас. Если класть, то дамп кас в чистый ключ. Эбу не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, m_stv сказал:

Проще в ключ положить в кас, если замена кас надо исн переносить кодировать.

А перенос isn это синхра моторного с кас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Codyart сказал:

Не всякое китанго сделает, я покупал себе, еще не знал, там есть глюк с записью 7935. Перед покупкой надо продавца спрашивать, читает нормально 35е или нет. У меня как раз таки такая танго, с глюком. Как исправить не решал, пользуюсь vvdi2 для cas3+.

А причем тут 7935? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CAS3 PCF7936 и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто сможет помочь сделать ключ по cas? Если есть предложения пишите в личку обо всем договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, denis004 сказал:

Парни кто сможет помочь сделать ключ по cas? Если есть предложения пишите в личку обо всем договоримся!

Ну можно сделать. Вы же не отправите в Подмосковье. Вы где находитесь? Смотрите карту форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, denis004 сказал:

Отправлю без проблем

Тогда в ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Codyart сказал:

Не всякое китанго сделает, я покупал себе, еще не знал, там есть глюк с записью 7935. Перед покупкой надо продавца спрашивать, читает нормально 35е или нет. У меня как раз таки такая танго, с глюком. Как исправить не решал, пользуюсь vvdi2 для cas3+.

Вам уважаемый понипрогом и китайским гамбитом еще бы поработать а потом уже свой ввди2 с полки достать да 35 семки по касам разкидывать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mazahacka92 сказал:

Вам уважаемый понипрогом и китайским гамбитом еще бы поработать а потом уже свой ввди2 с полки достать да 35 семки по касам разкидывать :dada:

Зачем, 35 по касам? Там 45 с рк. Я говорил о том, что лучше китангой не писать в кас, т.к. Были случаи неправильной записи и как результат залоченного чипа. Конкретно у меня не работают 35 ваабще в китанго. Видимо поэтому и есть трудности с записью 45. Я не говорил что в касе 35, там 46, это ясно. Просто глюк у меня только с БМВ по хитаг2. Грешу на антенну. У знакомого есть китанга, 35е работает без глюков, и БМВ он тоже писал, говорит проблем нет. Так что ирония, это великолепно. А ввди2 прекрасно пишет ключи по касу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Codyart сказал:

Зачем, 35 по касам? Там 45 с рк. Я говорил о том, что лучше китангой не писать в кас, т.к. Были случаи неправильной записи и как результат залоченного чипа. Конкретно у меня не работают 35 ваабще в китанго. Видимо поэтому и есть трудности с записью 45. Я не говорил что в касе 35, там 46, это ясно. Просто глюк у меня только с БМВ по хитаг2. Грешу на антенну. У знакомого есть китанга, 35е работает без глюков, и БМВ он тоже писал, говорит проблем нет. Так что ирония, это великолепно. А ввди2 прекрасно пишет ключи по касу.

35 прекрасно пишет и трет даже китай зед, но это в тему евс что касается бмв. Если речь о семке для кас то это 36 и выше. Даже если и криво то семки стоят копейки а ориг делается ренью без проблем, в чем проблема, процедуры с касами не 5 копеек стоят, можно поигратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...