Перейти к содержанию

A4 Б7 2007год 3,2fsi


Yakov028

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь как машина нагреется до определённой темперы и постоит 20-30минут заводиться с 3 го или 4го раза пока педаль газа не нажмёшь,но ошибок ни где нету ,Ауди А4Б7 3,2 fsi quattro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсы новые все поставил ни чего не поменялось никто не может понять в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель чистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yakov028 сказал:

Чисто все ,что может быть ещё?

Тут гадалок и экстрасенсов нет!

Время впрыска? Угол дросселя? Лямбда регулирования? Разрежение в коллекторе? Давление топлива? Что с расходом воздуха? Какие ошибки? И какая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Ауди А4 2007год 3,2fsi  завтра заделаю диагностику и посмотрю в каких каналов нужно посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimasony сказал:

Тут гадалок и экстрасенсов нет!

Время впрыска? Угол дросселя? Лямбда регулирования? Разрежение в коллекторе? Давление топлива? Что с расходом воздуха? Какие ошибки? И какая машина?

Я бы ещё и компрессию ко всему добавил холодная/горячая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yakov028 сказал:

Машина Ауди А4 2007год 3,2fsi  завтра заделаю диагностику и посмотрю в каких каналов нужно посмотреть??

3.2 это не название мотора. 

То есть, диагностику вы ещё не делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название мотора AUK. А мотор после ремонта  ,такая же проблема была до ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yakov028 сказал:

Название мотора AUK. А мотор после ремонта  ,такая же проблема была до ремонта...

Вы хозяин авто?

Что с диагностикой? Ее делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

Вы хозяин авто?

Что с диагностикой? Ее делали?

Однозначно хозяин :rofl: ни каких конкретных данных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, m_stv сказал:

Однозначно хозяин :rofl: ни каких конкретных данных 

Просто именно с мотором auk есть программный глюк. После остановки двигателя на горячую. Впрыск по всем форсункам отрабатывает ещё 4 раза. Только прошивка Мастака выручит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может насос или фильтра забиты? Если 3-4 раза (с паузой) ВКЛ/выкл зажигание - заводится сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Может насос или фильтра забиты? Если 3-4 раза (с паузой) ВКЛ/выкл зажигание - заводится сразу?

Тут проблемма в том что запускается если дросселем провентелировать котлы. То есть говорит о том что заливает. Человек не подумав сказал что все форсунки новые ( хотя более чем уверен пи*дит). При этом я как понял диагностику будет делать только завтра. Форсунки там не самые дешёвые и их 6 штук. Тупо их менять даже дурак не согласиться. Тут такая ситуация, что не спросишь. Все будет в идеале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формы 300 % новые ставил Huco смысл пи#деть мне ,на старом моторе который стуканул лили 3 форсунки я не стал менять три поменял все денег не жалел на машину ,просто я пока в программе сильно не шарю приобрёл ее не давно ,если кто может подсказать в каких группах посмотреть и какое должно бить правильное значение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yakov028 сказал:

Формы 300 % новые ставил Huco смысл пи#деть мне ,на старом моторе который стуканул лили 3 форсунки я не стал менять три поменял все денег не жалел на машину ,просто я пока в программе сильно не шарю приобрёл ее не давно ,если кто может подсказать в каких группах посмотреть и какое должно бить правильное значение....

Как на fsi вы отпределяете что форсунки не льют? Снимаете рампу, включили зажигание и смотрите на капли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет выкручивал свечи проверял вроде все сухо всем проблема хрен знает ..после того как заглушил сразу же смотру давление в рампе растёт а не падает значит значит форсунки не льют ,а на старых форсунках давление падало сразу.🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...