Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйтье кто может помогать с кодировки после замена ного блока, есть стар,,для замени нужно онлайн кодировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анн сказал:

плату сделали новой? Вод в эксплуатацию проведи дасом укажи вин и номер гидроплиты 

Тоесть не надо SCN кодировка?

Онлайн не требуется,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть офлайн то сагласно вина и номера гидроплиты прошивка подберется сама затем обучешь переключение скоростей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анн сказал:

если есть офлайн то сагласно вина и номера гидроплиты прошивка подберется сама затем обучешь переключение скоростей и все.

А как знать VIN гидроблока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай с простого начнем почему решил плату поменять? со старой платы можно посмотреть если есть ... кинь вин в личку посмотрю возможные номера гидроплит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, анн сказал:

давай с простого начнем почему решил плату поменять? со старой платы можно посмотреть если есть ... кинь вин в личку посмотрю возможные номера гидроплит

Пока не снял гидроплату, по das-у была ошибка клапана y3/8y3...продолжил по das-у об ошибке, теперь уже не могу войти в коробку... захожу, выдает «установите новую гидроплату n15/3...потом пункт меню 《ремонт》

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y3/8y3 это ошибка по саленоиду... может плата и не причем надо диагностировать.. 

свой стар пускаешь в интернет? если все настроено могу удаленно помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анн сказал:

y3/8y3 это ошибка по саленоиду... может плата и не причем надо 

Что мне сделать чтобы смог снова сделать диагностику

3 минуты назад, анн сказал:

y3/8y3 это ошибка по саленоиду... может плата и не причем надо диагностировать.. 

Надо плата сделать новый?

8 минут назад, анн сказал:

y3/8y3 это ошибка по саленоиду... может плата и не причем надо диагностировать.. 

свой стар пускаешь в интернет? если все настроено могу удаленно помочь....

То есть через teamviever?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю абрикос у тебя есть? fvdi 2018 им надо вирджин сделать можно и прошивку сразу заталкать... он настроен у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анн сказал:

смотрю абрикос у тебя есть? fvdi 2018 им надо вирджин сделать можно и прошивку сразу заталкать... он настроен у тебя?

Не пробовал..виржин что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, анн сказал:

вирджин это сделать новой почистить старые данные... ясно, продолжим в личке...

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aro777 сказал:

А как знать VIN гидроблока ?

нескромный вопрос.  зачем вы взялись за такую машину, если не знаете где на гидроблоке номер и зачем он нужен? без обид. я когда брался за замену платы, сначала кучу мануалов прочитал, в старе полазил, посмотрел, в интернете кое что извлек, с некоторыми ребятами здесь пообщался, а поооттоомм уже полез менять плату и то с нюансами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Juvelir сказал:

нескромный вопрос.  зачем вы взялись за такую машину, если не знаете где на гидроблоке номер и зачем он нужен? без обид. я когда брался за замену платы, сначала кучу мануалов прочитал, в старе полазил, посмотрел, в интернете кое что извлек, с некоторыми ребятами здесь пообщался, а поооттоомм уже полез менять плату и то с нюансами. 

Хотел познакомится с 7g tronica...владелец машины не чужой...не взял чтобы поработать денги...но слейдуйшы раз буду зароботать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...