Перейти к содержанию

Зачем кнопка закрыть тему?


dierus
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Собственно зачем? Некоторые темы во обще не понимаю зачем закрывать если не понятно сделано авто или нет. Это уже третья тема https://carmasters.org/topic/32016-нужна-помощь-в-кодировании-блока-абс-passat-b7-2012-год-25-американец/?tab=comments#comment-437395, где чувак в личке плачет, потом пропадает. Кто нибудь может догадаться встала ли кодировка?  Предыдущий чел с германии российского происхождения хоть отписался, но 10 евро зажал. А этот даже ответ замулил.

В личках почему то все другие((((..

 

 

1.png

Я уверен, что кодировка встала когда пришла машина. Почему лога с одиса нет?  Кто помог с онлайном?  Пусть даст координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только платная регистрация выведет этот форум на достойный уровень! Сам готов задонатить.

Закрывание предполагает хоть какую-то дисциплину в решениях вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вижу что решение не правильное или есть решение, а перед носом калиткой - хлоп.

Для меня кодировку написать для Американской машины на 17 байт не составит особого труда. 

Много таких(((.

 

11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dierus сказал:

Даже если вижу что решение не правильное или есть решение, а перед носом калиткой - хлоп.

Добрый день.  Поддержу. Да закрывают темы без подробного описания , также как и открывают. Захламляют форум. От таких  тем  ни какой пользы. Складывается впечатление, что новички создают  их специально для репутации при закрытии.  Удалять такие темы без суда и следствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыть - это правильно, дело нужное... А вот за закрытие без подробного описания - минус в репу. За закрытие с подробным описанием - плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь кому понадобится закодировать блок МК60 или МК100 будут обращаться к znakstop .  Просьба в личку больше не писать о помощи. Вот ему пишите, там помогут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2019 в 08:36, dierus сказал:

Собственно зачем? Некоторые темы во обще не понимаю зачем закрывать если не понятно сделано авто или нет. Это уже третья тема https://carmasters.org/topic/32016-нужна-помощь-в-кодировании-блока-абс-passat-b7-2012-год-25-американец/?tab=comments#comment-437395, где чувак в личке плачет, потом пропадает. Кто нибудь может догадаться встала ли кодировка?  Предыдущий чел с германии российского происхождения хоть отписался, но 10 евро зажал. А этот даже ответ замулил.

В личках почему то все другие((((..

 

 

1.png

Я уверен, что кодировка встала когда пришла машина. Почему лога с одиса нет?  Кто помог с онлайном?  Пусть даст координаты.

Я написал человеку в личку в надежде что он мне поможет но ответа так и не дождался. Человек пропал ,  а теперь вдруг вспомнил и устроил истерику что ему не заплатили.  Только вот вопрос за что?  А еще и в личку понаписывал какой я не хороший. Я написал модератором надеюсь они утихомирят эту истерику

В 14.09.2019 в 10:29, sirgun0909 сказал:

Тему закрыть - это правильно, дело нужное... А вот за закрытие без подробного описания - минус в репу. За закрытие с подробным описанием - плюс.

Совершенно с Вами согласен.   Только вроди всех поблагодарил и описал как смог

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, znakstop сказал:

Я написал человеку в личку в надежде что он мне поможет но ответа так и не дождался. Человек пропал ,  а теперь вдруг вспомнил и устроил истерику что ему не заплатили.  Только вот вопрос за что?  А еще и в личку понаписывал какой я не хороший. Я написал модератором надеюсь они утихомирят эту истерику

В личке было не так, Расказ про оборудование, что есть только Украинский вася и сканматик. Ты получил ответ, что нужно на форуме ждать готовую кодировку. Так? Цену назначал тоже не я, так? Кодировка была дана до прихода авто за полдня, так?Она пять раз проверенна и за нее могу ручаться. В итоге, после заявленного времени прихода авто молчок и закрытие темы. Если мне кто то докажет как по удаленке сделать блок васей, я буду неимоверно счастлив. 

Ты попрошайка и кидала, тему создал не для того чтобы с тебя поиметь денег, а для того,что бы таких как ты тут не было. И паузу выдержал, ждя лог или правильную кодировку, но благо есть VIN авто и проверить будет не трудно. 

 

1.png

Жалоба админам на меня это тоже хорошо, я не хотел выносить спор в личке на всеобщее обозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то хочет восстановить справедливость, затаскивайте меня в личку, и обьясняйте все по порядку!

А то я понимаю,что чтото не так , только кому предьявить не пойму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам была дана до прихода машины высчитанная кодировка С54BC0F5492408FFA31203E8921D1061261000 , в двух вариантах. 

Могу утверждать, т.к. сталкивался по работе людьми которые могу посчитать кодинг, но никто из них не взялся за эту работу  с этим клиентом по данным ВАСИ, а тем более кто то без нужной версии одиса в онлайне так просто закодирует , притом в Америку... 

Это уже второй чел на форуме которому закодировал и он отморозился, первому претензий нет, он хоть признался что с первого раза залетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моторчик сказал:

Если кто то хочет восстановить справедливость, затаскивайте меня в личку, и обьясняйте все по порядку!

А то я понимаю,что чтото не так , только кому предьявить не пойму )

Я за! подробности в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Моторчик сказал:

Если кто то хочет восстановить справедливость, затаскивайте меня в личку,

Зачем личка?  Народ должен понимать с кем имеет дело, и пусть форумчане решат кто не прав. 

12 минут назад, Моторчик сказал:

только кому предьявить не пойму )

Блок был закодирован по просьбе на форуме. Клиент в личке поднял ставку, тоже не ахти как. Я сделал и выложил на форуме. Он тему закрыл, сказал,что сделали по удаленке.

Хотя писал,что есть из оборудования -никуя для удаленки, вася отлом и сканматик. 

5 минут назад, znakstop сказал:

Я за! подробности в ЛС

Нахрена мне лички?  Ты в личках пистишь не то,что на форуме.   Просто в двух словах объясни как по удаленке можно сделать заявленное авто сканматиком или васей, все, три минуты на ответ и тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматик 2 про работает с одис . а дальше дело 5 минут в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел доказуху!    Тема закрыта! 

1 час назад, dierus сказал:

Зачем личка?  Народ должен понимать с кем имеет дело, и пусть форумчане решат кто не прав. 

Блок был закодирован по просьбе на форуме. Клиент в личке поднял ставку, тоже не ахти как. Я сделал и выложил на форуме. Он тему закрыл, сказал,что сделали по удаленке.

Хотя писал,что есть из оборудования -никуя для удаленки, вася отлом и сканматик. 

Нахрена мне лички?  Ты в личках пистишь не то,что на форуме.   Просто в двух словах объясни как по удаленке можно сделать заявленное авто сканматиком или васей, все, три минуты на ответ и тема закрыта.

Можешь смело принести извинения,человек получил помощь дистанционно и не бесплатно.

Два разных человека, включая айпишники Питера и Минска.

Тему можешь открыть и закрыть самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • 2 месяца спустя...

По факту, -диерус понтонулся, но  так и не извинился перед человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...