Перейти к содержанию

Toyota Highlander 2014г ,2.7литра,188лс_Нужна синхра ДПРВ+ДПКВ


Anxi
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер парни ищу синхру ДПКВ+ДПРВ Toyota Highlander 2014г ,2.7литра,188лс,DUAL VVTI вот что заснял,красный -впускной вал,зеленый -выпуск,может у кого есть эталон,предполагаю убежку вала, нужно убедиться.....

тойота_хайлендер_ДПКВ+ДФВ+ДФВ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эталона нет случаем? предполагаю что сигналы валов должны быть симетричны друг относительно друга ,у меня смещены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anxi сказал:

предполагаю что сигналы валов должны быть симетричны друг относительно друга ,у меня смещены....

Основания предполагать? Все там верно. 

С какой такой сигналы должны быть в синхре?  Даже не могу вспомнить, бывает ли такое?

 

22.png

А во обще кроме года и цвета авто код мотора известен? Выше скрин для серых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dierus сказал:

Основания предполагать? Все там верно. 

С какой такой сигналы должны быть в синхре?  Даже не могу вспомнить, бывает ли такое

Смею вас уверить бывает,ток другая марка,за тойоту незнаю! Код мотора 1AR-FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема собственно? При смещении должны быть либо ошибки либо угол коррекции приличный. Что в параметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anxi сказал:

Смею вас уверить бывает,ток другая марка,

Готов посмотреть.  По памяти вспомнить не могу. 

Есть похожее при беглом взгляде. Но если сильный ослик и внимательно присмотреться будут на пару градусов расходится. 

Когда то долго думал в про КИА, почему начала фронта 4 зуб, а конец 5-й? В GDS это написано, а почему не сказано. Пришлось идти и смотреть как моторист работает, заглядывать по клапанку, вымазывать руки))).

222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

А в чем проблема собственно? При смещении должны быть либо ошибки либо угол коррекции приличный. Что в параметрах?

Ошибок нет по синхре в том то и дело ,вопрос был по осцилограмме валов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anxi сказал:

Ошибок нет по синхре в том то и дело ,вопрос был по осцилограмме валов!

ну если вам так проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dierus сказал:

Готов посмотреть.  По памяти вспомнить не могу. 

 

 

Буду очень признателен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народа поехало на почве скрептов типа -шульгиных. Они как сектанты самой баптиской из баптистов. Сканер только ошибки посмотреть, главное всунуть шульгина пофиг в какое авто, это тойота или бмв. 

4 минуты назад, Anxi сказал:

Буду очень признателен вам

Это я готов посмотреть. Не могу припомнить одинаковых.

47 минут назад, Anxi сказал:

Смею вас уверить бывает,ток другая марка,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно,буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. =0) 

2AR FE cam cam crank.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Виджар сказал:

 

Виджар привет,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dierus сказал:

Много народа поехало на почве скрептов типа -шульгиных.

Ян, скоро у тебя походу крыша поедет от этих скриптов. Пускай работают как им удобно,тем более ты на каждом углу кричишь,что после них работать одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прут их куда нужно и куда не нужно.  Зачем тему было создавать? Засрать ветку? Отдельно где то были с типовыми.

Так и не понял, авто исправно было или нет? По каким критериям решили снимать осцилки? Из всей диагностики понял,что ошибок нет...

Хотя бы причину, почему авто приехало на СТО?????  Завтра к кому нибудь приедет такое авто с проблемой или ТО, он откроет эту тему и ничего не поймет.

Я лично не понял. Лучше с исправного лог выложили. Кто нибудь засунет типа сканматика и сравнит параметры.

И если понадобится вдруг типовая осцилка, я ее тут никогда не найду. Тему закроют и она упадет на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dierus сказал:

Так прут их куда нужно и куда не нужно.  Зачем тему было создавать? Засрать ветку? Отдельно где то были с типовыми.

Так и не понял, авто исправно было или нет? По каким критериям решили снимать осцилки? Из всей диагностики понял,что ошибок нет...

Хотя бы причину, почему авто приехало на СТО?????  Завтра к кому нибудь приедет такое авто с проблемой или ТО, он откроет эту тему и ничего не поймет.

Я лично не понял. Лучше с исправного лог выложили. Кто нибудь засунет типа сканматика и сравнит параметры.

И если понадобится вдруг типовая осцилка, я ее тут никогда не найду. Тему закроют и она упадет на дно.

Я так понял камень в мой огород?вопрос был конкретный и простой ,чем недовольны?по поводу ошибок машину пригнали из другого сервиса где все  ошибки подтерли,всем спасибо кто помог и за уделенное время и терпения тем ,кто непонятно из за чего возмущается,удачи в работе и будьте сдержанее ,жить станет проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Anxi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...