Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прошивки за Июнь 2011 года, после этого лед еще обновления раздавал. И была мега складка по митсу у него в этом году.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

приветствую вас.


здесь я новичок и немогу скачать. в личку отправте мне пожалуйста этот архив.


заранее благодарю вас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пжалста по процессу прошивки один момент... на десятых лансера при считывании-записи опен портом надо как-то задумываться об иммо, он не слетает при прошивке ? а если какие проблемы с ним могут быть, то какие и как их избежать при прошивке ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалста по процессу прошивки один момент... на десятых лансера при считывании-записи опен портом надо как-то задумываться об иммо, он не слетает при прошивке ? а если какие проблемы с ним могут быть, то какие и как их избежать при прошивке ?

Задумываться надо. Если лансер-хэ с мотором 1.5, то экуфлешем вообще соваться туда не стоит. Ну а остальные иксы вроде шьются. Я сам с ними работаю Пиасиней. Проблем нет. Иммо в епроме, поэтому ничего переносить как в 9 не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываться надо. Если лансер-хэ с мотором 1.5, то экуфлешем вообще соваться туда не стоит. Ну а остальные иксы вроде шьются. Я сам с ними работаю Пиасиней. Проблем нет. Иммо в епроме, поэтому ничего переносить как в 9 не нужно.

спасибо!!! а в девятом редатировать его-же прошивку и заливать обратно не вызовет проблем с иммо ? я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, но проще в тюнинг перенести информацию об иммо из стока. Делается в любом хекс редакторе. Контрольку пересчитывать не нужно.иммо в строке 003FFC6. А вообще почитай мануальчик по работе с этими блоками, найдёшь немало полезного. :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто шил 1.6 sm5829 mt tuning от ледокола отзовитесь, после чтении и записи через розетку Ecuflasherom не завелась, пришлось по к-линии то что считал заливать, машина уехала. За программатор ручаюсь, что то с прошивкой, только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попадал, контролька не подсчитана, как сказал Дима Аяшико. С подсчитаной кс у меня нет, к сожалению. Клиент соскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2015, 11:03:02, aklaus сказал:

кто шил 1.6 sm5829 mt tuning от ледокола отзовитесь, после чтении и записи через розетку Ecuflasherom не завелась, пришлось по к-линии то что считал заливать, машина уехала. За программатор ручаюсь, что то с прошивкой, только у меня?

дело в прошивке, их кто то специально подпортил я на 1.6  ставил прошивки от GMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...